Дайлова Надежда Гомель

Теряет ли свою женственность женщина в погонах?

Ответы · страница 36
Александр Скрипка

Теряет

Александр Скрипка

Форма обезличивает и т. д.

Дайлова Надежда Гомель

Ну не скажите.Женственность не отнимешь....

Александр Скрипка

Почитайте Солженицына! Он пишет,как исчезает женственность в лагерях

Дайлова Надежда Гомель

Читаю.Архипелаг Гулаг именно сейчас.Какое тогда было время...сравнили....

Александр Скрипка

На женственность влияют окружающие условия жизни(лагерь,тюрьма,армия,одинокое пребывание в лесу,например).Но не время...

Сергей Фалендыш

отнюдь

Lena Черри

А если она прокурор?

Lena Черри

Представьте себе женственного обвинителя в суде, поймете при чем.....

Сергей Фалендыш

лишь бы не палач, хотя... 😄

Елена Петрова

Нет!!!!

Елена Петрова

Вот именно ,женщина в форме-это красиво.Впрочем ,она и мужчин украшает

Алексей

нет

Люся По

Да как пойдёт, чёт она в спрашку сёдня не заходила, а так спросили бы...

Алексей

Так она сейчас в ней

Люся По

Как? А чё я её не вижу? Щас ещё гляну.

Алексей

У тебя в друзьях онлайн в розовом платице

Люся По

Вот сейчас увидела, а минуту назад она у меня не отображалась. Ща я ей в личку напишу.

Mil@ ♔

нет

Иван Иванов

Ага. Ага. Прям ширинка рвётся.

Иван Иванов

Правда рвётся. Они такие секси. У нас здесь группа спецназа дислоцировалась. Так женщины каждое утро голые на балконе дома делали зарядку.Голые. Такое зрелище.

Mil@ ♔

вот вы там наверно балдели!

Иван Иванов

Я бухал у друга вышел утром покурить, Покурил. Всё пачку выкурил. Ха- ха. Ну некоторые, правда, в плавках были.

Иван Иванов

А он привык, уже. Они внимания не обращали. Но такое зрелище. На каждом балконе.

(((=

нет

(((=

что соскучилась , весь день с кем то пропадала !?)))

Таша Т

не..я вот недавно пришла...фильм смотрела

Дер Гроссе Кениг Кнейзе Уза Руссо

нет

Дайлова Надежда Гомель

Ну и ник Вы себе выбрали! Длинноват!В плагиате не обвинят?)))

Дайлова Надежда Гомель

Ну с такими данными!!!!!! 😄

Эльшан Рагимов

НЕТ

Татьяна Xxxxxxx

Доброго субботнего вечера желаю😉.

Я Счастливая

Нет

★Елена Sky★

да

Андрей Челноков-Шекснинский

ой, теряет, теряет безвозвратно