Дайлова Надежда Гомель

Теряет ли свою женственность женщина в погонах?

Ответы · страница 8
Кот Чеширский

У меня на работе начальник военно-учетного стола майор, очень приятная женщина)

Андрей Стрельцов

Не знаю. А вот круглый год в джинсах, так это точно. По крайней мере в моих глазах

Катя Илюхина

Нет! Она может быть на работе жёсткой, а дома или в другом месте она женственна .

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

У меня жена и сестра военврачи,подполковники медслужбы.Обыкновенные бабы.........

Shamil Guseynov

только усиливает! Обнаружить внутри чудовищного кокона прелестное создание !!!

Nikolay Kalinichenko

Иногда да, иногда нет. Дело ведь не в погонах, а в отношении к ним самой женщины.

Павел Ларионов

вы в погонах? даже в погонах, женщина есть женщина. хотя может стать погрубее...

Эдуард Мухачёв

МЕНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ОНА ВЕЗДЕ ЖЕНЩИНА,ХОТЬ ЧТО НА НЕЁ ОДЕНЬ,ГЛАВНОЕ ЧТО ВНУТРИ ЕЁ

Наталья

Я думаю по разному бывает. Если женщина настоящая , она и в погонах женственна.

Александр Перевозчиков

в армии любая женщина королева,девченки все записываетесь по контракту в вс)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

солдафонкой можно быть и без погон,настоящая останется собой в любом одеянии

Марина Лыпушанская

нет,погоны здесь не причем.Многие женщины без погон далеки от женственности.

Александрррррррр Прочерк))

НУ, если у неё рожа, как у Рэмбо, то боюсь, что и до этого она не была женствина

На
Наталья

Часто вижу девушек в форме (недалеко школа полиции). Зрелище не из приятных...

Николай Иванов

Конечно, но не полностью...а кто ей мешает после службы(дома) стать другой?......

Крысанов Андрей

да ни боже ж мой. звездочки на ее погонах ценятся даже больше чем на коньяке.

Генрих Вайс

думаю что нет хоть в погонах , хоть без погон Женщина остаётся быть женщиной

Виктор Легкошкуров

Женственность не зависит от того, что на женщине надето, главное как надето.

Владимир Францев

Ну если она не женщина а солдафон то надо подумать как потерять и датьсовет!

Даша Бочкарёва

Мне кажется это очень красиво!Но наверно больше сексуально чем женственно!