Капа Магна

Где я только не была этим летом...разве что в отпуске. А вы?

Ответы
Бактыбек Эркинбаев

..,недавно я , а точнее 18-Июля с.г. , путешествовав по горам пришлось отдыхать среди трав и цветов , высота этой местности - 2816 метров , добраться до этой местности не так то просто было , вокруг одни скалы , поднимались на четвереньках и дошли до той самой пещеры в скале , вот эта была экзотика и ни чем не сравнимое райское наслаждение , а в при спуске пришлось испытать самого настоящего экстрим ситуации - шла дождь и без того , в условиях бездорожья , нас ещё окутала туманная преграда , в целом путешествие продлилось на 11 часов.., вот такая краткая история летнего нашего путешествие...,!!

Капа Магна

Спасибо за подробный рассказ

‍‍‍Тыдыщ

На 3 дня с семьей ездил с палатками. Вот и весь отпуск. Зато замещал половину рабочей группы в одно рыло, когда они отпускались. Кстати, малоуспешно.

Капа Магна

Эх ....

‍‍‍Тыдыщ

Ну ковидье такое ))

Капа Магна

Что за напасть

‍‍‍Тыдыщ

))

Валентина Пашина

Я тоже где только не была - в Париже не была, на Мальдивах не была, в Турции не была, в Тайланде не была. Вы не поверите - я в Москве даже не была.

Капа Магна

Отчего же, Валентина. Поверю

Валентина Пашина

Всю жизнь работала как вол, а на поездку даже по своей стране так и не заработала.

Капа Магна

Очень понимаю, сочувствую

Вл
Влад

Дома, снова не пустили в Санторини , как и год назад , но хотел бы вернуться вот сюда 🖼

Капа Магна

Санторини красиво

Вл
Влад

Очень , 2 недели как один день🖼

Вл
Влад

🖼

Капа Магна

Вернетесь

Вл
Влад

Да

Евгений Во-Ин

не вы а ты! ой и я...Вьетанмы Таиланды Индния и Испания - боком... у нас дача... туды её в качель

Игорь Злобин

что-то мне опять в Париж захотелось...---Вы были в Париже?---нет-просто вчера хотелось...

Валерий Дягилев

В этом году мы махнули на Таити, В следующем году рукой махнем на Бермуды.😅🤣😂😜

Капа Магна

Да, что-то в этом роде....

wo
wolf

Солидарен!🤷🤦🤔🤝💪🤣где я только не был...на курорте не был,на море не был...

Капа Магна

Да-да, вот именно

wo
wolf

Жду свою мечту...дом в горной деревни Башкирии...можно и на море больше не ездить никогда 🤔😁💪👍🔥маленькая Швейцария

Олег Волков

А нам не так повезло,, как тебе,,, пока собирался две недели бац и кончелись,,,

Та
Таня

И я где только не была этим летом. И там не была, и там не была, везде не была.

Королева"Осень"

Вся в делах , какие только не решала , но на пляж ходила в реке купалась

Crazy Snowman

Где ты только не была))) Особливо в отпуске)) Не напужала хоть никого?;)

Капа Магна

Чем это

Crazy Snowman

Не красотой же своей неземной, ессна! Разумом!

Капа Магна

Вроде нет. Кто ж сознается?

Crazy Snowman

Кнш, стыдно, что какая-то там женщина уделала в хламину)

Капа Магна

Какая-то там...)

Crazy Snowman

Мои обнимашки))

Наталья Луг

... и мы .. мотало по всей Земле .. даже на континент .. который затонул ..

Евгения

Солидарности, ради, я с Вами соглашусь, мнения... Ааа не х.. р делать))

Капа Магна

Непонятно

Евгения

А вы были на море?

Капа Магна

Были

Евгения

Отлично

Анатолий Муйтуев

Был там, где вас не было - говорю со всей ответственностью...😁

Капа Магна

Забавно

Namenlos

А я наоборот, впервые за последние 3 года в отпуск сходил 😌

Николай Смирнов

И там был, мёд, пиво пил, по губам стекло, а в рот не попало.

Сергей П.

А я и в отпуске не был, но уже скоро, и тогда побываю!🙂

Александр Шебалин .

Тоже во многих местах побывал.В Чехии и Черногории.

Капа Магна

Замечательно

Александр Шебалин .

🖼Это Чехия,но вместо моря у нас там бассейн.

Александр Шебалин .

А это Черногория,но наш дом вверху,над морем.Хоть там ии 200-ти метров от дома,но с горы спускаться к морю тяжеовато.

Вера Гудкова

Без отпуска ,но съездила в Питер и на озёра области.

Капа Магна

Вера молодец