Frau Schmidt

А чьто 300манет эта придел на праекте?пачиму нидабавляюццО больше?

Ответы
Dim Mid

Деньги — это то же, что секс: если их нет, ни о чем другом не думаешь; если они есть — думаешь обо всем, только не о них.

Frau Schmidt

вы мну нипутайти!))) и ат темы манет в тему секс стрелки нипиривадите))) Пачиму больше 300-т манетки в капилачку нипадают?

Dim Mid

потому что я не модератор сайта)

Frau Schmidt

очень жаль!((( где ш узанть...