Gulya Bayramowa

Кто евляется причиной соры. Муж или жнна

Ответы
Юлиан

Если Ваш муж в России вкалывает за копейки, экономит, чтоб Вам выслать хоть сколько-нибудь, а Вы целыми днями в спрашивалке задаете глупые вопросы, то Вы - причина ссоры.

Владимир Филатов

Бесы...А муж,или жена,зависит от того,насколько каждый из них подвержен влиянию этих бесов.

Владимир Филатов

Бесы - это падшие ангелы,которые пошли вслед диавола против Бога,и которые поэтому всякое Божие творение стремятся извратить и переориентировать,потому что не получают от Бога жизненную энергию.А кушать-то хочется:вот они и сталкивают людей друг с другом умно и талантливо,так,что люди и не понимают этого.

Владимир Филатов

Противорстоять этому своими силами бессмысленно:они умнее и хитрее.Есть только один способ с этим бороться:обратиться ко Христу,Он победил.

Владимир Филатов

Обратитесь,и станете христианкой.Для того Христос и пришел в мир,и отдал Себя в жертву,чтобы каждый имел возможность унаследовать через Него вечную жизнь.Это есть победа над бесами.

Gulya Bayramowa

Не за что. Я мусульманка и горжусь

Владимир Филатов

Гордость - это грех,и у мусульман тоже.Это влияние тех же бесов(шайтанов),только по другой тактике.Я же говорил:они хитрее и умнее человеков.

Женщина Осень

Это уже факт свершившийся.Теперь важно чтобы оба ликвидировали последствия.

Анастасия Костогачева

Когда как)) С моей стороны кажется муж, он считает с точностью наоборот)))

Анастасия Костогачева

Зато мириться очень даже интересно;-)

Татьяна Демидкина

...глупость человеческая и гордыня. Оба!

~ Татьяна ~ *********

зависит от того...кто и куда вляпался...

~ Татьяна ~ *********

У каждого свой приход и отход...Явление природы... 😉

~ Татьяна ~ *********

ладно..уговорили...Является...... 😄

Галина Каленская

Что появилось раньше:яйцо или курица?

Галина Каленская

У меня с этим нет проблем.

Таня

Причиной чаще всего является быт

S.
Svetlana .

кто на косячил, тот и является

Rosomaha Rosomaha

Кто-то третий, кто в уши напел

Ирина Черняева

Каждый думает, что не он.

Маргарита Медведева

тот, кто ссору затеял...

Елена Елена

конечно муж, а кто еще?

Vladimi Jasionis

Oba, no mozet bit v raznoj proporcii.

Vladimi Jasionis

Ne vsegda rebenok bivaet prichinoj ssori....

Прошлое

А кто первый начал

Светлана )))

Кто-нибудь из них

Светлана Светлана

Одна сатана

Valentin Filinskij

Окружающие

Живу Для Тех.кому Нужна...

По очереди

Любовь Нагимова Шевченко

амбиции