Евгений Викторович

Сегодня в новостях сказали, что отменен первый за всю историю полетов полностью женский выход в космос - женщины не смогли договориться кому что надеть... Улыбнуло...)))

Ответы
Ир
Ирина

Женщин одних нельзя отправлять никуда!!!!! Их вообще нельзя отправлять! Они должны мужчин дома ждать! Очаг хранить! У них такая задача!))))

Евгений Викторович

Но ведь есть же отдельные особи, которые наплевав на очаги, горящих коней и скачущие избы с вековым упорством пня суют свой нос туда, куда Бобик свой .. короче, куда Бобик ничего не совал... И что прикажете с ними делать?))

Ир
Ирина

Ничего! Это их путь. Ваша задача другую найти!)

Татьяна

Женский скафандр, нужного размера, был только один. По очереди будут выходить. Как вы слушаете...)))))

Евгений Викторович

Это было сказано потом. А сперва было сказано именно так, дословно.))

Татьяна

Да ладно...)))

Евгений Викторович

Точно-точно. Потому и улыбнуло.))

Татьяна

Улыбнуло бы по любому....

Ин
Инна

Не удивлюсь, если следующий раз мужчины не договорится, кто будет первый (проходить в люк).

Макаровна

Мужская ирония на эту тему устарела, это касается и мужчин в наше время тоже

Евгений Викторович

Для тупых, старых и страшных овец повторяю - это было в новостях.

Майя Петрова

Блин, эти американские бабы... Наши бы надели, что приказано - и вперёд!

Ника*

Вот вруны 🤪🤭🤭🤭

Евгений Викторович

Да нет, в 7.30 новости были. Информация вернА.))

Ника*

Потому что не решили что надеть? Чушь

Евгений Викторович

Вы новости смотрите? С чего такая упоростость? Вам говорят да, вы говорите нет... Мне, в общем и целом по барабану, верите вы или нет, но там действительно сказали именно так.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Сказали, в одинаковых скафандрах в космос не выйдем 😆

Helena Veselova

Не по размеру скафандры. А не по фасону. 😜

Атака Гризли

еще бы... там же скафандры все одинаковые - катастрофа!!!

Татев

Они явно были еще поругались, кому дверь открывать)

Евгений Викторович

А может даже и подрались бы...)))

Татев

Могли)

Wolf Werwolf

Ну да, за скафандр со стразиками началась драка...

Владимир Перевозчиков

нужного размера бюста не оказалось... прокол...

Григорий

В Вашей интерпретации - улыбнуло ! ☺️👍

Николай Ушаков

Два одинаковых скафандра их не устраивают!

Валентина Дмитриева

Вот так всегда... обратилась бы к стилисту...

Элина Бурко

Шутите... Кстати, это действительно ВАЖНО!

Калиниченко Игорь

Ну, Терешкова сосет у путиноидоы, тварь

Виктория Филиппова

- да, женщину легче раздеть, чем одеть...

Любовь

😅😅😅😅👍

Birutė

Пока готовились,грудь подросла!))