Квазарный Кыш

Шутки должны быть неожиданными, как лосось, затаившийся в кустах черники. А Вы любите шутить? Или же любите слушать/читать шутки?

Ответы
Василий Влас

Я не люблю шутки ! ... потому , что от моей яблони упали четыре груши в Ваш огород и теперь попробуй отличить , где Ваши арбузы а где мои ... ягоды , возможно похожи ... но смородина у меня элитных сортов ... так , что будьте добры , отдавать мне мои ананасы и клюкву по мере их созревания !

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

лосось в кустах черники это бред шизофреника или обыденность для дальнего востока где лососёвые идут косяками на нерест и могут просто быть вытолкнуты на берег толпой сородичей но никогда не будут шуткой юмора не знаю как вы до такого дошли чтобы считать это шуткой

См
Сме

"Дженерал Моторс" отзывает около 1,5 млн. автомобилей из-за дефекта в системе подогрева щеток стеклоочистителя. На АвтоВАЗе вообще не понимают о чем идет речь.

Квазарный Кыш

😄 Ох этот АвтоВАЗ...

Евгений Петров

Я люблю шутки, однако, что за вздор: лосось в чернике!!! Да он, к Вашему сведению, её терпеть не может, у него на неё аллергия! Вот ведь умник!

Квазарный Кыш

В том то и неожиданность, что лосось и вдруг в чернике!

Кеша Макаров

"Разработка солнечной водонагревательной установки производительностью 4 тонны горячей воды в сутки". Как вам такая тема для диплома?

Квазарный Кыш

Отлично

Валерий Гусев

Нет.Не люблю шуток.Люди разучились.И не понимают главного- шутка должна нести радость и веселье.А не слезы.

Квазарный Кыш

Это точно...Есть такие - сам пошутил, сам посмеялся...

Валерий Гусев

Ударить.Оскорбить.особенно женщину или слабого- это принято считать весело....

Квазарный Кыш

Да? Не понимаю такого юмора...

Валерий Гусев

Я иногда такое вижу в коллективах.И видя как девчушку типа все клюют- я ТАКОЕ начинаю) Я же психолог!.Через время вся толпа чувствует себя не в своей тарелке.А та девочка как королева)))))).Я же наглый) Мне подойти и изменить прическу или еще что- да запросто.И мне это позволяют женщины.Сердцем чувствуют что для их блага.

Иван Баранов

одно другому не помеха,но шутки должны быть понятными, а не "лосось в кустах черники..."

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

природа подскажет ваньке-дурачку....как соседскую Варьку любить надА!)))

I.𝕂öt

если лосось поймает дичь то могу и в подходящий повод... пошутить

Квазарный Кыш

Будем тогда ждать... За неделю - ни одной дичи пока

I.𝕂öt

подождем под дождем

За
Загадочник

Два раза в год военкомы собираются на шабаш и призывают духов...

За
Загадочник

Сорри

Квазарный Кыш

Да как ж тут знать? Все путают...

За
Загадочник

Кстати в продолжение темы: а Путин, это Аватар, он управяет всеми четырьмя стихиями)

Квазарный Кыш

Новый супер герой... Путин - повелитель стихий)

За
Загадочник

А теперь улабаемся и машем рукой передавая приветы фэсбэшникам...))

Огнелюбивый Панд

Мы шуток не понимаем. Нам лосося запечёного с черникой подавай.

Квазарный Кыш

Как подать - цельным или разделанным, месье?

Огнелюбивый Панд

В виноградных листьях подавайте! Ничему вас в этих академиях не учат!

Квазарный Кыш

Есть, сир! Будет сделано!

Огнелюбивый Панд

Да поживей, каракатицы сухопутные! Яррр! 😄

Квазарный Кыш

Поторопим нашего шеф-повара ради такого гостя-с!)

Seduce Mi Mente ;)

Да в компании я постоянно шучу, так же люблю хорошую шутку.

Вера

я люблю общаться с теми, кто шутит и с кем можно пошутить

Mikhail Vaskovich

Особенно, если вкусно. Например, красная икра, ложкой.

Алексей О.

Ты чего то стоишь из себя, если умеешь вызвать смех.

Анна Саляева

ну да я люблю шутить когда у меня настроение есть!

Друг.

Играть на нервы на рояле который стоит в кустах

Олег Иванович Яцына

Я же кубанский казак. У нас без шуток нельзя.

Евгений Харитонов

ни шутить не люблю, ни слушать шутки! 😶

Анастасия Виноградова

Я в группе КВН, вы ещё спрашиваете? 😄

Квазарный Кыш

Ух ты! Моё почтение!)