Как Вы думаете зачем вода в стакане?

Ответы
Владимир Михайленко

Запомни и запиши…

Ты должен помнить, чтобы жить.

Ты должен жить, чтобы помнили другие.

Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней.

Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот.

Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой!

Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь.

Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела.

Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии.

Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе:

«Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ.

Владимир Михайленко

Желаю вам духовного роста и удачного Квантового перехода.

Viktor Nnn

ну это то за стеклом. а вот для чего чукча перед сном ставит у кровати два стакана. один с водой, второй пустой?

Артур Владикавказ!

Нет, ответ не верный, чтобы пить.

Владимир Скляренко

...на тот случай если захотите пить,-я на всякий случай рядом ставлю пустой стакан-это если не захочу пить... 😄

Mitrofan Mitrohin

Должно быть за стеклом, если стакан стекляный, а может быть и за полиэтиленом. Однозначно не скажешь.

Mitrofan Mitrohin

Для Вас старался. Так бы не догадался.

И Вам всего самого хорошего!!!! 😉

Aleks Sh

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА Детский сад!!!!!!!

Aleks Sh

ответ за зубами!... вода за стеклом--- говорю ж ДЕТСКИЙ САААААД

Natalya Onisko

Попить, полить цветы, а еще раньше бабушки клали в стакан с водой съемные зубные протезы.

Асадулла Бекмурзаев

чтобы больше употреблять воды для здоровья(не менее 2 литров в день)

Вячеслав Головин

Вообще то за стеклом, но она всегда пригодится на старости лет)))

Садык Аскеров

маленький желтенький .стоит в углу и плачет ..... вода за стеклом.

Максим Павлов

у оптимистов для наполнения , у пессимистов для опустошения

Артур Владикавказ!

А у меня, чтоб пить удобно было! Я кто?

Максим Павлов

скорее всего практик реалист

Владимир Вербенко

Детский вопрос - за стеклом. А вообще, кто-то забыл выпить......

As T

за стеклом, за тем, чтобы ее выпить, для того, чтобы ее вылить

Светлана Агламазова

может,пить.может,челюсть положить.может,бонсай полить

Dama Doma

Если это пластмасовый стакан тогда за пластмассой

Алексей Агафонов

Надюша ! очеидно пьете чай не из стакана а из пиалы

Нет ! Чай я пью с чашечки! А вода за стеклом.....

Анатолий

..ага! ...и какая-такая сволочь сделала стакан?!...)))

Яна Егорова

За стеклом (или пластиком-смотря из чего стакан)

Janitor

Чтобы вычислять оптимистов и обламывать их.

Ге
Гебельс-Людмила

Думаю за стеклом что бы пить. Или за грань ю!)

Александр Рубан

она была созданна для этого. это ее миссия.