Ve
Veresov12345678

помогите моему брату пжалуста вот задание составте список продуктов которые вы хотели бы купить к праздничному столу узнайте их цены и выполнив прикидку определите хватит лива для покупки 800р если хватит подумайте что ещё можно купить на оставшиеся деньги а если нет то от чего вам придётся отказаваться

Ответы
Марина Богатырева

недостаточно данных: на сколько персон планируется стол? кикое предпочтения в алкогольной продукции и в еде? Какое количество блюд? Такое ощущение, что у препода есть тлько 800 руб. и она не знает что приготовить, вот и мучает детей)))

Ve
Veresov12345678

я знаю

Денис Кузнецов

смотря какие цены продукты и т.д.

Ve
Veresov12345678

вавываавы

Sarvar Nurigil

только водки кури и все

Ve
Veresov12345678

хи

Константин Трофимов

2 литра водки и запивон

Ve
Veresov12345678

согласен но моему брату 2 паставят

Константин Трофимов

пусть литр учителю поставит)))

Ve
Veresov12345678

не пусть каньяка принесёт и сразу 5 с плюсом