Ле
Лета

Девушку перед замужеством жизнь должна изрядно потаскать, пострадать по всем этим есенинским хулиганам, мудакам, иначе она не оценит спокойную гавань семейных отношений. А побитая жизнью подумает: "фух, слава богу это дерьмо закончилось. Иди ко мне мой жирненький".(С) ?😃

Ответы
Упс

А потом двое детей, первый от первого мудака, второй от второго, и что-то мудаки больше не липнут, и жирненькие как-то вовсе не из рога изобилия сыплются, И нелюбимая работа а-ля "что научилась делать между мудаками - так и живем" и "уважаемые спрашивальщики а в чем счастье?" 🤔😂😂😂😂

Упс

Не отшучивайся! ✋

Ле
Лета

ну а что мне тебе сказать-то? я против жирных,старых и лысых, фу

Упс

Привет есенинским мудакам 😄 Ладно, ладно не ругайся

Ле
Лета

да я молчу )

Упс

😑

Агата

У каждой свой темперамент и понятия о семейной жизни. Кому то вусмерть нагуляться надо, кто то сразу встретил того самого, а кто то просто решил..что пора бы и семью заводить и этот жирненький или худенький вполне симпатичен и ответственен.

Ле
Лета

👍

Досым Джанториев

😍😘😊😚👫👭👩❤️💋👩👙👘💋💄👠👢👡👜💍🌂🍹🍹🍻🍻💞❤️💓💗💘💟❣️💕♥️🇰🇿🇰🇿

Ле
Лета

🎄🙂

Досым Джанториев

я хочу тебя сильно сильно 😍😘😚

Ле
Лета

вообще,конечно здорово ваше желание, удачи вам

Досым Джанториев

а то ты уходить я вас люблю люблю и влюблен сильно 😍😘😚♥️💘💟❣️💕

Юр
Юрий

потасканная девушка вряд ли понравится мужчине для хорошей семьи) или вы сторонница высказывания что проститутки-самые лучшие жены?) 😀

Юр
Юрий

и вас с Новым Годом!) надеюсь вы не шлюха)) вы очень красивая

Ле
Лета

))

Юр
Юрий

😘

Ле
Лета

🙂

Юр
Юрий

😍

Александр Себихов

Хм ... А на фига она нам потасканная то? Ну и потом, если кто-то привык к приключениям, то вряд ли её устроит спокойная жизнь...

Ле
Лета

а)

Александр Дубков

А от нее будет пахнуть всей клоакой и манеры будут далеко не аристократические:
"Ты че козел, в натуре , хлебало раззявил"

Ле
Лета

аяяй) какой слог

Алексей Ворон

Сильно краски вы сгустили. Но пару раз , мокрым веслом, по башке...и п...де не мешалобы каждой получить)))

Ле
Лета

))

Алексей Ворон

Прям в реале знакомы?)

Ле
Лета

да боже меня упаси

Алексей Ворон

Уф. А то было уж подумал

Ле
Лета

не переживай,без подстав,нормально все

См
Смехова­­

Ого..ну ты сегодня кладезь умных мыслей...пля..как я раньше жила...не читая этой умноты..

См
Смехова­­

И тебе добра..

Диму Боргир

Все ещё вперди

Ле
Лета

главное,чтобы не сзади) и вас ,Диму с праздником🌲

Диму Боргир

Спасибо. Вас также.

См
Смехова­­

Спасибо..сбоку..тоже не надо..

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, жирненькие они такие - как тихая гавань. На то они и жирненькие, с сальцем))))))

Ле
Лета

по пузу хлопать можно😃

Пр
Пррпрполролпрорп

чплок-чплок))))

Ле
Лета

😅

Пр
Пррпрполролпрорп

Конечный итого потаскухи - тихая такая жирная гавань))))

Ле
Лета

не могу с вас😂

Владимир Владимирович

А писихика та у неё нарушена вообщем все плохо будет! Лучше взять не порочную

Ле
Лета

потасканному?)

Владимир Владимирович

И Он должен быть кристально чист

Ле
Лета

а)

Павел Касьянов

Просто система воспитания должна быть изменена коренным образом

Ле
Лета

как сказано)

Алексей Горюнов

Нужна ли она кому потом, после такого пробега с подобной оценкой?

Ле
Лета

Думаю и не одному

Михаил Алексеенко

Как строго! Так и в космонавты не берут! Может можно и по доброму?

Ле
Лета

по лысинке еще похлопать?)

Михаил Алексеенко

Нет. Просто по- доброму. Ведь и животных мы дрессируем терпением, а не грубостью.

Ле
Лета

🙂

Руслан Жуков

...Я вот в разводе уже месяц и слава Её богу Она нашла Лучше....

Ле
Лета

🙂

Владимир Панферов

Вы ошиблись и не дописали к слову "потаскать" буквы "ся".

Ле
Лета

))

Ле
Лета

адекватности вам к цитатам,в этом году))

Евгений Колоток

ну не жирненький уже, не все домашние мужики пузатые.

Ле
Лета

там про домашних ни слова)

Виктор

и нах*** потом такая БЛЯДЬ нужна.. место на помойке

Ле
Лета

😅

Виктор

☺️как есть

Ле
Лета

вы жирненький?)

Виктор

нет стройный спортивного телосложения

Ле
Лета

👍

Виктор

😊

Игорь Миннигалеев

но при этом и сама поистаскается. поизносится

Алексей Юрьев

Ей может опять захотеться острых ощущений.

Ле
Лета

скорее всего

Ьъ

в гавань приходят не только после штормов

Ле
Лета

С Новым Годом!

Ьъ

да бросте говорить ерунду.....сперпендикуляром- понятнее

Ле
Лета

))