Борис Гончаров

Какие прогнозы на завтра?

Ответы
Алёна Конева

могу вам на сегодня сказать..Погода сегодня — нарастающее переживание с порывами ужаса.
Погода сегодня—растущее беспокойство, чреватое безудержным страхом.
Погода сегодня—нарастающая тенденция к отрицанию.
Погода сегодня—растущее смятение, чреватое физическим и эмоциональным коллапсом.
Погода сегодня спокойная и солнечная, но воздух отравлен брехней.
Погода сегодня ясная, с отдельными порывами отчаяния и гнева.
Погода сегодня отчасти неистова, с периодическими припадками бешенства.
Погода сегодня несколько подозрительна, с шансами на измену.
Погода сегодня горька, со случайными вспышками ревнивого гнева.
Погода сегодня отчасти сердита и предвещает покорность и ультиматумы.

Илья Филиппов

У каждого свои, если брать общее по погоде, то умерено и без слякоти как сегодня например. Ну а в других целях, там совсем другое уже зависит от экспертов.

Га
Галина

Дожить надо, вся ночь впереди...
http://uralpolit.ru/news/polit_vlast/news_polit/1360900619-direktor-kourovskii-observatorii-nichego-strashnogo-eto-prosto-sporadicheskii-meteor-vot-

Тамара Данюк

привет...не смотрела...но желаю всем мирного и ясного неба...решения вопросов удачно...

Валери Бур

http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B3%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0&filmId=j8vSulWS9xc

An
Anna

будний день завтра - так что на работу топать. и пока никаких других планов

An
Anna

это около 200 рублей. можно уточнить более точно при заказе!

:p
:penguin:

Красивые работы! Это все ты делаешь?

An
Anna

Спасибо!) не только я делаю. нас несколько человек на производстве работает

:p
:penguin:

Давно занимаетесь? Ты наверное художник?

An
Anna

производству уже лет десять с ...хвостиком) а я пару лет только там работаю. и да - умею рисовать

Откорней Докончиков

метеорит продолжит крушить свердловскую и, возможно, ивановскую области

Фиона

погоды будут стоять солнечные,безветренные,предписаны прогулки)))

Алла

чудесные. Сегодня наступило лето завтра, надеюсь, оно не уйдет

Veta Vetochka

весна приближается..., день будет чуть теплее и чуть длиннее

September Me

предполагаю что завтра понедельник и мне на работу.

Наталья Пушина

если не рухнет очередной метеорит, то позитивные

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

завтра воскресенье..вот и все прогнозы)))))))))))))))))))

Язвея Незнамочья

любовь,нежность,радость,веселье и т.д. 🙂 😉 👍

S.
S.p.sevastopol

гарантированій прогноз восход и заход солнца.

Слава Кужельный

Какие:политические,финансовые,погоды и т.д.?

Людмила Церр

приготовить вкусный обед для любимого мужа.

Вера Швецова

С прогнозами обычно ошибок много бывает!:))

Татьяна Серенкова

у нас минус 10 преимущественно без осадков

Raissa Moroz

Переменная облачность, местами дождь... 😄