Игорь Крайнов

Проснулась ночью девочка..Такая неприступная.Чуть капельку расстроена..Подушка вся в крови. Сказала -меня предали..без синих глаз оставили..Тарелкой в меня кинули..Разбив стакан любви....Ее мальчик далеко..в семи морях..пьет других девчонок сок....Стоп! Вы не на экскурсии в психушке😀..Это текст песни известной российской рок-группы из Владивостока..Какой?

Ответы
Владимир Ефимов

Кто-то хочет из молодёжи сделать управляемых потребляющих дебилов (запад уже преуспел и наших туда тянут.

Наталья Агакишиева

Этот текст писал человек, сбежавший с дурдома.

Игорь Крайнов

🙂 да нет...почетный гражданин города..известный музыкант

Наталья Агакишиева

Это может кому то нравиться?

Нинна Ковальчук

УЖАСНЫЙ винегрет НЕ нравится

Игорь Крайнов

так у вас там его и не слышали наверное..

Нинна Ковальчук

наверное

Kanstantin Kan

Всякий дур-дом не слушаю!!))

Сергей Точилин

Мумий Тролль вроде

Игорь Крайнов

он самый

Сергей Точилин

Смысл понятен, преподнесено просто своеобразно. Если не своеобразно преподносить, тебя могут не заметить ...)))

Игорь Крайнов

преподнесено как преподнесено...не улыбнуться невозможно конечно же но ничего плохого я не сказал...Жанр шутки над Мумий Тролем ...впрочем вся страна подшучивает..

Ол
Олеся

Мумий Тролль)

Игорь Крайнов

он самый)

Ол
Олеся

Ага) нравится он мне.

Игорь Крайнов

ну не весь же..

Ол
Олеся

Почти. Одна из моих любимых музыкальных групп. Слушаю переодически.

Друг

Мумий тролль

Друг

Да кто ж их тексты слушал то?))) Так ..набор слов 😂😂😂

Игорь Крайнов

да есть поклонники..и песни есть ничего так..

Ke
Keeper

Катя, точно так же у "Океана Ельзи": знакомая режиссёрша привезла с Украины их диск, включила в машине и попросила меня перевести на русский... Бред полнейший!

Друг

😂😂😂 Прекрасно))) Буква к букве легла и хватит)))

Игорь Крайнов

до войны этот самый Океан.. и во Владик приезжал..во были времена🙂

Наталья Кухаренко

Мумий Тролль

Наталья Кухаренко

обожала эту группу

Мария Рябцева

Мумий Троль

Ирина

Сплин

Игорь Крайнов

Мумий Троль

Ирина

Сппсибьг

Сергей Мужчиль

Игорь Крайнов

совершенно верно...