Илья Кулаков

ПОМОГИТЕ ПЖЛ!!!!!!!!!!!!! Гражданин Леонович, осужденный к двум годам исправи­тельных работ, подал ходатайство о выходе его из гражданства России и выезде за ее пределы. Подлежит ли данное ходатайство удовлетворению? Как разрешение данного дела связано с элемента­ми специального правового статуса?

Ответы
Valeria Rus

единственное чем могу помочь, так это, в интернете очень много юридических онлайн консультаций, там возможно быстрее помогут. Удачи Вам

Света Голикова

Не подлежит, хотя пускай валит, таких меньше, земле легче...

Людмила

"Свободу Юрию Деточкину!" )))

Nikolai Garskov

))))