Вика Шестова

Вы встаёте с утра что вы обычно в первую очередь делаете вы заправляете постель или пьёте воду, идёте умываться чистить зубы, или идёте в туалет?

Ответы
Solomon Gruzmarg

Сначала пью водичку что рядом со мной у кровати стоит.Затем в туалет и ванной выполнять водные процедуры и гигиены.

Al
Alexc

1) выключаю будильник
2) выпиваю пол стакана водички или запаренных с вечера семян льна
потом уже всё прочее...

Lady Winter 🇷🇺

Туалет, вода, капиллярная гимнастика. Постель заправляется автоматически, как только я встаю))

Lady Winter 🇷🇺

Это для особо ленивых.. да ну..

Mister Farid

ну, биоритмы то у всех разные ))) лично я, штатно просыпаясь в 07:50 могу выдать только нечто вроде "абдырым бамбдаркрымп" и ещё минуты 3, уже сидя, тупо пялить в пространство ))

Lady Winter 🇷🇺

Какое романтичное пробуждение!))

Mister Farid

вот-вот ))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Отвечал уже, заправляю постель, иду в туалет, потом в ванну, чищу зубы, пью чай

Вика Шестова

Я говорю в первую очередь. Я встаю пью воду, заправляют постель потом иду умываться чистить зубы потом иду в туалет.

Ге
Геннадий

Ни то и не другое, говорю так... ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА !!! Аминь!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зачем с ура зубы чистить??
Потому что всю ночь отчищали холодильник??

Вика Шестова

Рекомендуют стоматологи два раза в день чистить особенно перед сном.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа... Но я всегда задовался вопросом а не разумней ли зубы чистить после завтрака а не доо..??

Вика Шестова

Утром ладно ну перед сном обязательно.

Angel Ok

а постель тоже надо заправлять? я тока авто заправляю ...

Вика Шестова

Я имела ввиду в первую очередь.

Angel Ok

да хоть во вторую... механизм не понятен

Вика Шестова

Нет просто так поинтересовалась.

Костя Кузнецов

Туалет, душ, завтрак, ну а там или выезд или дома там че

Владимир Федоров

Сначала писать,потом кофе,а уж потом все остальное.

Галина

Не этичный вопрос ,а отвечать надо .- мой ответ .

Сергій

У меня санузел совмещённый, вот в него и иду

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет четкой пследовательности действий.

Зоя Ионова

Кормлю котов

Галина Татаринова

Ставлю чайник на плиту и кормлю кошку.

Анатолий Иванов

Бреюсь,а затем всё остальное!

Алексей Ухта

Ставлю чайник и уду курить ))

Михаил Румянцев

Туалет, умывание и т.д.

Милош Йованович

плин,Что вам это дает?

Вика Шестова

Вопрос задан не только тебе не хочешь и не отвечай.

Милош Йованович

тут и ответить нечего.

Максим Jw

Кота кормлю и сына.

Валерий Гассий

Открываю глаза...

Добрейший Тролль

С кровати стекаю