Sv
Svetlana

какая песня играет у вас сейчас? 🙂

Ответы
*vip* *)

Вновь за собой, сжигая мосты,
В сердце своём ты стираешь мечты,
Где мы с тобой на крыльях любви,
Так нежно пели под звуки весны.
Как дальше жить? Прошу мне скажи,
Если со мной не будешь ты,
Если останутся слёзы любви в сердце моём.
Любовь моя, милая, сердце стонет печаль не тая,
Сердце не знает любовь без тебя, нежная, любимая.
Навсегда, навсегда………………
Эта история нашей любви, где так любили друг друга мы.
Я помню ночь, где вместе мы, там повстречались у края луны,
Небо дарило звёзды свои, словно подарок для нашей любви
Как дальше жить? Прошу мне скажи,
Если со мной не будешь ты,
Если останутся слёзы любви в сердце моём.
Любовь моя, милая, сердце стонет печаль не тая,
Сердце не знает любовь без тебя, нежная, любимая.
Навсегда, навсегда………………
Эта история нашей любви, где так любили друг друга мы.
Любовь моя, милая, сердце стонет печаль не тая,
Сердце не знает любовь без тебя, нежная, любимая.
Навсегда, навсегда………………
Эта история нашей любви, где так любили друг друга мы.
Навсегда, навсегда………………
Эта история нашей любви, где так любили друг друга мы

Devil W@r

cолнце меняеет луну как свет меняет тьму мы становимься старше по своему сердца горят огнями и жжет по венам ртуть дорога ляжет пред нами и имы найдем свой путь

Зловещий Кактус

Кира Стертман – Почему? Что молчишь? Ну зачем ты так кричишь? Объясняю тебе, что мне было больнее вдвойне. Ну пойми, знаю я, что это ошибка твоя И прошла та искра, между нами стена неприступная. Ну и что, ею был околдован, Ну и что, что ты был очарован? Умоляю, не надо

Do
Doom

Rammstein – Feuer Frei

Зловещий Кактус

она постоянно у Вас играет?)))

Do
Doom

с это начинается, уже Rammstein – Abwaerts

Зловещий Кактус

у меня уже Паранормальных – не пиши ви енд

Do
Doom

Rammstein – Du hast

Зловещий Кактус

Гости Гаррисона – Запутана история (2013)

** Катерина **

Алсу - Кто сказал, что нет пути назад, Если помнят губы и глаза, Если без тебя дни летят, И никто ни в чём не виноват. Там, там, где казалось нам, Ходит счастье рядом по следам, Да, да, я вернусь туда, Чтоб с тобой остаться навсегда..... Первый раз её слышу )

Хороший Человек

Счастье, счастье.
Что это слово значит?
Счастье, счастье.
А так нужна удача!
И сверху дно,
И снизу дно.
Кругом темно.
И даже днём,
В моё окно,
Не светит сол-н-це....
И НОЧЬЮ
БЕЗ ЗВЁЗДНО
В МОЕЙ ДУШЕ
(припев тот же)

Красота

Даже и песни такой не знаю......, может так...., Ты знаешь, так хочется жить
В миг, когда тебя задавило
Встать и всем объявить:
"Я вернусь, даже если прибило".

Александр Козловский

Спокойная и грустная

Красота

Такое настроение..., но это не на долго...

Красота

И я...))))

Ксения Левченко

лирика,грустная короче... А если быть точнее,то песня,которую написал мой друг: VANZE - БЕЗ ТЕБЯ, так как нет настроения,потому что скучаю по любимому!

Ирина Якунченкова

Оой, музыка сейчас совсем не играет в голове, после рабочего дня! Тишинааа, если только, или ласкающий шум моря))

Лилия Коваленко

Около тебя мир зеленее, около тебя солнце теплее, около тебя я понимаю, что счастье есть, кода ты зддеееесььь

Jerry Woodpecker

в голове или в комнате?) в первом "сломанные цветы" Токио. во втором - тишина, не слушаю при родителях музыку)

Do
Doom

slipknot – (sic) )

Jerry Woodpecker

попробую завтра)

Иришка Приходько

Ты мой ночной матылёк,летаешь летаешь,летаешь. Что ждал тебя мой огонёк незнаешь, не знаешь не знаешь

Юль4Ик Аее=)

В мозгах: " у губ твоих конфетных, конфетный вкус! Твой шепот нежный, нежный разгонит грусть")) ахахх

Фима Задунайская

)))вот это:
I gotta ki ss under the bleachers*,

Hoping that nobody looks.

Lips like licorice, tongue like candy,

Excuse me, miss, but can I

get you out your pa nties?

Богдан Костин

Блин,ведь знал,что увидев твою аву и ник,любой геймер сразу же вспомнит заглавную песню,знал же 🙂

*E
*lilу Evans*

из клона... боже, на сколько я обожаю рок, но эта песня... ненавижу сопли, но блин... она классная )

Личность Полноценная

санта лючия санта лючия санта лючия санта,делай чтоб люди не обижали бедного музыканта а а а

Оксана Густова

И даже время мне не сможет помешать перелететь океан и разогнать крылом туман.....

..
...алинка ...

У губ твоих конфетных конфетный вкус, твой шепот нежный-нежный разгонит грусть.

Инга Мурашко

Константин Меладзе – Не пугайся, не пугайся, детка, заходи в мою большую клетку

Мила

На тот большак, на перекрёсток, уже не надо больше нам спешить...........................

Llittlehope

эхопрокуренныхподъездов - парочки пялились, как падали с неба кометы