Елена

Верите ли Вы в судьбу, карму или считаете, что все можно изменить?

Ответы
Ѻлегъ

о судьбе можно говорить только в прошедшем времени, ибо это то, что уже прожито и свершилось. но и карма - это не предопределение, это, по другому, закон причинно-следственных связей, Лена

Ѻлегъ

время станет величиной векторной а не скалярной, как сейчас

Николай Балакирев

Как думаешь, а планета Земля - неотъемлемая часть вселенной или обособленный, отдельный мир?

Ѻлегъ

это часть Мироздания, и часть очень важная. мир людей находится на границе с мирами пекельными, это форпост и "пропускной" пункт на пути восхождения душ из Тьмы

Николай Балакирев

Это понятно; здесь, на Земле, в материальных оболочках и с ограниченными возможностями мы зависим от времени и пространства, но не нужно никогда забывать, что это всего лишь иллюзии. Ведь во вселенной нет этих категорий, верно?

Ѻлегъ

именно так, Николай

Александр

Можно и нужно. Будущее многовариантно, просто надо поворачивать туда, где нам хорошо, в лабиринте жизни. И попадём в нужный мир.

Fire Speero

Карма сама по себе это принцип отработки ошибок. Это не приговор и не судьба. То есть вопрос взаимоисключающий...

Bob Chelpachenko

Верю. Но считаю, что изменить можно. Есть дорога, оно от нее множество ответвлений. По какому пойти, сам решаешь.

Yts - 62

Мы не знаем, что будет в будущем, поэтому заранее ничего изменить не можем. Живём, как нам предписано судьбой.

Уральская Рябинушка

Мы сами творцы, кузнецы и ваятели своей жизни, всё в наших руках. А на судьбу ссылается лентяй и неудачник

Сергей Левандовский

а что изменить ?если народом нельзя даже президента выбрать ,он уже давно выбран без народа

Николай Куртеев

конечно можно, просто никто не знает. может эти изменения тоже уже прописаны в судьбе))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

я так понимаю, плохое нужно отработать, не наживая новое, и в этих пределах изменяться

Евгения

Верю в судьбу. Изменить нельзя, но немного подкорректировать, наверное, возможно

Fedor Shkenev

Изменить-вот это не всегда... Отрезанные трамваем ноги прирастают неохотно...

~L
~Eva Lansca~

Верю во всё и ни в кого !! Плыву по реке жизни как .... и подчиняюсь её течению !!

Михаил Герасимов

это всё зависит от нас..как говорят мы хозяевы судьбы...хоь и не всегда.

Я Счастливая

Основная линия предопределена, но ее можно менять, я уверена.

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

в судьбу и карму не верю, а то, что могу учудить - за себя знаю )

Олег Онищенко

Не верю, "каждый сам кузнец". "Разбитую чашку не склеить"

Надежда Мукабаева

В это жизни все можно изменить надо только захотеть

Светлана

все время сомневаюсь, вернее не хочу верить в карму

Таирия Таирия

Только несколько точек в Судьбе изменить нельзя.

~L
~Eva Lansca~

только несколько ?! и какие это точки,кроме точки рождения , плиииз !!??

Таирия Таирия

У каждого свои.

~L
~Eva Lansca~

и как их определить ?!

Таирия Таирия

Проще всего по натальной карте.

~L
~Eva Lansca~

ну да ,а там спрашивают место и дату рождения , когда родились дети, и почему то дату свадьбы ,но не время венчания

Alexej Gusev

Степень свободы у человека есть, но небольшая...