ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Какой фильм оставил у Вас самые яркие впечатления?

Ответы
Улугбек

Таких фильмом - множество!.. Например: "Судьба человека", "Отец солдата", "Долгая дорога в дюнах" и так далее... Всех не перечесть!!! Талантливые у нас... мастера!!!😍🤣😁

Анатолий Иванов

Таких фильмов было много! Но самым первым осознанным-Свет далёкой звезды.С Лионелой Пырьевой,или она была тогда Скирда? И ещё,по моему,Николай Ерёменко-старший.

Анатолий Иванов

Фильм старый,начала 60-х годов или середины.В школе писал о нём сочинение.Сюжет-мужчина искал свою любовь и шёл по её жизненным следам,узнавая какой она была в жизни.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну конечно, я 92 года рождения)

Анатолий Иванов

А вы посмотрите по интернету-может понравится!Я его смотрел только один раз.И больше не хочу.Вдруг,разочаруюсь.Лучше пусть память останется.

Ма
Маргарита

Их много. Самая красивая жена. Тутси. На гребне волны. Скандальное приключение в Брикмилле. Ирония судьбы. Одиноким предоставляется общежитие. И так далее....)))

Игорь Сливинский

Вожди Атлантиды

Со
Сором

Киборги. Битва за Донбасс. Прекрасная современная кинолента на реальных событиях, как для морально устаревшей в плане кинематографа страны

Андрей Чернышов

Новенкий,смотрел сегодня,наш российский фильм. Про нынешнюю молодеж,даже точнее прошколу

Я? Кто?!

Властелин колец, Хоббит. Всеми книгами зачитывалась. А тут-фильмы! И такие классные

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Умочка,отдашь 10)))

Я? Кто?!

👀Десять? Лады. Это же не 20🙄

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ой ,какой сговорчивый))

Я? Кто?!

Ппц. Опять. Я-она. Не путайте, плиз🙄😆😑

Ви
Виктор

я люблю комедии о машенниках так что " игра в 4 руки" "блеф" и "отпетые мошеники"

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Спасибо, видела некоторые из них

Ценитель Прекрасного

У меня яркие впечатления оставляет просмотр твоего фото)
Где это ты?

Ценитель Прекрасного

А сопки как в Сибири прямо. Красота.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это горное озеро Рица

Ценитель Прекрасного

Шоб я там жил. Можно с тобой))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я б тоже не отказалась там жить))

Иг
Игорь

Многие) Из зарубежных одни из первых - Цвет ночи и Однажды в Америке

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Спасибо,надо глянуть)

Виктор Заведеев

желание кареглазки, которую потерял . Да ладно девченка, ты крутая!

Sерый

А зори здесь тихие..я да-же сходил в библиотеку и взял почитать ..

Ник Ци

Великое множество таких фильмов!! Целую коллекцию собрал!

Александр Шебалин .

Мультфильм,про меня-🖼Но это целая история.

Александр Шебалин .

Вам смешно,а это правда.В детстве у меня была собака,и звали его Буран.Так-вот этот Буран был такой неуклюжий,что бегая по улице,постоянно спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чеБуртрахнулся".А я приходил домой,и чуть не плача рассказывал всё это маме.А мама у меня тогда работала на центральном телевидении,в Останкино.И со смехом рассказывала эту историю своим сотрудникам.И вдруг,на экранах появляется мультфильм "Чебурашка".Возможно это и совпадение,но с той поры все друзья стали меня зыввать чебурашкой,кличку такую дали.И по сей день,друзья детства меня так и зовут.🖼Не сочиняю.Даже вот-это мне недавно друзья на день рождения подарили.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Прикольная история, забавно

Котик - Наркотик )))

Четыре пера , Недруг , Страна фараонов , Темные воды

Константин Сибирчи

Вечный Зов, Освобождение, Битва за Москву...

Пётр

Много таких. Лучшие фильмы - со смыслом

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Пусть будет "Поезд в Пусан", например.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Очень нравится он

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вторую часть смотрели?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Обязаельно. Понравился не меньше, но таких эмоций уже не было.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А я вторую пока не смотрела

Борис Толстошеин

из последних...ОСТРОВ Лунгина.....

Игорь

когда впервые увидел телевиэор

Владимир Пермяков

"Русская невеста", Оксана Орлан!