Елена

На улице женщине стало плохо, упала, задыхается. Все вокруг в панике, никто не знает что делать. Тут подбегает мужичонка, невысокого роста, заросший весь. Выхватывает у одного бутылку из-под "Пепси", донышко обрезал, горлышком женщине в рот вставил - задышала, еще поколдовал - порозовела.... Короче, пока "скорая" приехала - ожил человек. Врач в шоке:- Ну ты, мужик, даешь, что, врач крутой?!Мужик, почесывая щетину:- Вообще-то я слесарь, но смотрел все серии сериала "Скорая помощь".

Ответы
Niк )))

А если бы с ним инструменты были женщина сразу очнулась!))

Александр Кочнев

всегда не перестаю удивляться славянской находчивости..

Ерофей Папиросов

Этого не может быть.Говорю,как врач "скорой"

Елена

сразу видно,что вы на скорой работаете...у вас никто юмор не понимает))

Ерофей Папиросов

Вот с юмором у нас порядок.Но только когда он уместен,а не когда человек при смерти.

Елена

о да!сколько сталкивалась,одни Петросяны прям))А почему не уместен...чтож когда в реале человеку помочь надо,вас не дождешься...так и помрешь

Ерофей Папиросов

Это легко объяснить.Масса вызовов необоснованы,поэтому и ждать приходится.Мне,например,приходилось выезжать к заболевшей собаке,на день рождения к одной диабетчице,родственники которой решили вызвать скорую с целью узнать,сколько ей можно выпить вина....И таких случаев каждый день пруд пруди!

Елена

Ок!тут согласна,что идиотов полно!Рассказываю из личного опыта...Начались схватки в 2 ночи,в 5 утра вызвала скорую.Заходит товарищь и с порога:Че,не могла до утра подождать???Вот как я ОХЕРЕЛА в тот момент,словами не передать!!!Правда,это только начало было!!!Меня уперли не в тот роддом,при чем я просила даже меня высадить,мне же ответили:Мы щас довезем вас,а потом куда хочешь едь!!!В конечном итоге ехала на такси)))И это еще без подробностей...У меня свекровь-судья,предлогала судиться!Может,я че не понимаю???)

Ал
Алексей

Напиши свой ответ...и что

Владимир Вдовиченко

молодец!!все бы так!!))

Константин Петров

ну я прям удевлен

Елена

чем?Что слесарь скорую помощ смотрит?

Константин Петров

что он такой умелец

С.
Сергей .

МОЛОДЕЦ

Galinka Galina

)))))

Тамара Афанасьева

ВЫ ТОЖЕ СМОТРИТЕ

Бикен Елеусизова

вседжа говорила: мыло это не только полезно, но и позновательно!