Николай Миронов

Ситуация: Парень влюбляется в девушку, общается с нею, делает для нее все на протяжении долгого времени! У нее в это время есть парень, но который не ухаживает за нею! Она его бросает, и остается с тем, с которым ей хорошо! Но проходит немного времени, она опять вспоминает прошлое, прошлую любовь, и говорит своей первой любви, что хочет вернуться! А тому парню говорит "давай останемся друзьями". Как вы расцениваете поведение этой девушки? И что делать этому парню?

Ответы
Настя Щукина

Очень красивая история... Ему надо искать ту девушку, которая будет постоянна в своих решениях, а не металась как рыба - это во первых!!!! А во вторых у него (у парня которого она бросила) есть все шансы остаться с ней, потому что если она легка в своём решении, он может его изменить, главное грамотно донести это ей. У меня были похожие ситуации в жизни)))))))))) может ей было просто скучно? В любом случае вам будет хорошо вдвоем если никакого третьего лица не будет, а будет только "ТЫ" и "ОНА" даже просто в мыслях!

Uldanay Jumadullaeva

НА САМОМ ДЕЛЕ ДУРНОЙ ПОСТУПОК,МОЕ МНЕНИЕ НУЖНО ОСТАТЬСЯ С ТЕМ С КЕМ ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ КОМФОРТНО,УЮТНО,ТЕПЛО,ЗАЧЕМ НУЖНЫ ДЕВУШКЕ ПАРНИ У КОТОРЫХ НИЧЕГО НЕТ И НЕ УХАЖИВАЮТ ЗА НЕЙ.

Николай Миронов

я это пытался донести до этой девушки, но она все равно захотела наступить на те же самые грабли!!!

Uldanay Jumadullaeva

И ТЫ ЕЕ ЛЮБИШЬ,ДА,ВООБЩЕ У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛ ТАКОЙ ОПЫТ,НО Я ВСЕ ВЗВЕСИЛА И ПОНЯЛА ЧТО МНЕ ХОРОШО С ПАРНЕМ КОТОРЫЙ МЕНЯ БОГОТВОРИТ,МОЖЕТ БЫТЬ ТЕБЕ НУЖНО ВРЕМЯ ЧТОБЫ ТЫ ОБДУМАЛ,ВЗВЕСИЛ,И ЧТОБЫ ПОНЯТЬ НА САМОМ ЛИ ДЕЛЕ ОНА ТВОЯ И НУЖНА ЛИ ОНА ТЕБЕ???

Николай Миронов

Я уже покончил со всем этим! было слишком много сделано для нее, но она просто не ценила это! вот в чем проблема! она меня просто использовала!

Uldanay Jumadullaeva

ТВОИ ДЕЙСТВИЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ

Николай Миронов

я не общаюсь с нею, не пишу, не звоню, удалил ото всюду! Я ее просто забыл! она как то пыталась поправить нашу дружбу, говорила, что ты же обещал что мы останемся друзьями! Да, я так и обещал! НО когда я узнал что она на стороне, параллельно со мною, крутит роман с другим человеком, мне просто не захотелось ничего продолжать!

Uldanay Jumadullaeva

ИЩИ ТЕПЕРЬ СВОЮ ПОЛОВИНКУ,ВЕДЬ НА ЗЕМЛЕ СТОЛЬКО КРАСИВЫХ,УМНЫХ ДЕВУШЕК

Николай Миронов

да, правда! но их очень мало!

Лариса Синченко

НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ, и ухаживания красивые не помогут. Поблагодарите эту девушку за ЧЕСТНОСТЬ И ПРОДОЛЖАЙТЕ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ (не забудьте девушке пожелать счастья)

Ксюша Свирина

замкнутый круг...девушка никак не опредилится что ей делать..с кем ей быть.....я бы пошла к 1 т.к она не могла его забыть....девушка не самостоятельная видно.

Николай Миронов

как говорят если вы любили первого, а потом полюбили второго, то идите ко второму. почему? потому если бы вы любили первого, вы бы не ушли ко второму!

Ксюша Свирина

ну да.точно

Татьяна Гурьянова

не удерживай то что уходит. и не отталкивай то что приходит. и тогда счастье найдет тебя.

Вячеслав Завгородний

вполне нормальное поведение, сердцу не прикажешь, отпустить

Св
Светлана

а ничего здесь не поделаешь, насильно мил не будешь...

Василий Иванов

Ветрена.Ищет выгоду.Парню надо с ней расстаться.

Николай Миронов

сделано

Алексей

Она не думает сама своей головой.А надо бы!

Яна Плеханова

какому именно парню? девушка запуталась..

Яна Плеханова

пошли всех нафиг. так проще

На
Наталья

забыть девушку.сама не знает.чего хочет.

Sia Sia

Просто остаться другом. Но не более.

Юля Смирнова

идти своей дорогой, а девушке своей

Николай Миронов

точно!

Юля Смирнова

удачи!

Николай Миронов

спасибо:)

На
Наталья

Может ей в дороге хорошо, скатертью

Николай Миронов

я почти так и сказал, только с намеком!

Елена Гайсина

Плюнуть и забыть,она тебя не стоит!

Коля Кащеев

ему забыть а этой СТЕРВЕ РАССТРЕЛ

Николай Миронов

сделано

Ольга

Я не знаю что посоветовать!!!

Хд Хххд

девушка не определенная!!

Ира

как всё запутанно......))

Николай Миронов

да... не то слово....

Анатолий Темненко

год гадюк и она гадюка