Андрей Забиякин

Как думаете, аборты, это нормально?

Ответы · страница 11
Кареглазая А)))

Это ужасно,убийство

Кареглазая А)))

Никогда,и надеюсь не придется

Андрей Забиякин

Как бы кто чего ни говорил, это всё же убийство! За которое платить и очень серьёзно! В этой жизни и в иной! Как бы ни было тяжело в жизни, не советую брать на себя этот грех, не ему оправданий!

Кареглазая А)))

Полностью согласна

Алик Канапин

палка о двух концах

Алик Канапин

жизнь это затяжной прыжок из утробы матери в могилу

Андрей Забиякин

А аборт, из утробы матери, сразу в ад! И родители следом! Только позже!

Алик Канапин

я же говорю палка о двух концах, абортом можно убить гения или гитлера

Таня Ежова

это очень сложно...

Андрей Забиякин

Ну вот вы, как родитель, как бы поступили?

Таня Ежова

сейчас забрала бы ребенка и воспитывала...

Таня Ежова

а раньше я работала... я и сейчас работаю, конечно...

Андрей Забиякин

И тогда бы посоветовали аборт?

Таня Ежова

чего вы от меня хотите?.. если у вас вопрос, как поступить - решать должны вы, а не сторонние наблюдатели...

Sergio

Да, это нормально.

Sergio

Сказал же идите нахер со своей ахинеей! Ногу ломаю я! Ко мне приходит врач и лечит. Своих попов вылизывайте сами, и главное пожертвование не забудьте!

Андрей Забиякин

Не стоит так геройствовать, не знаешь ведь с кем общаешься!

Sergio

Да где же я геройствую то? Я только прошу отстать от меня со своей религиозной пропагандой. Мне все равно, с кем общаюсь. Живите своей наполненной богами жизнью, а я буду жить своей, с ВОЗ, массонами и т.п.

Андрей Забиякин

Не я пришёл к тебе в гости! Раз я звал кого-то?раз уж пришёл, веди себя культурно.! Или масоны не научили?

Sergio

Вопрос был про аборты. Я ответил? Всего доброго.

Алена Корешкова(Решетникова)

иногда нет выбора

Алена Корешкова(Решетникова)

не хочу спорить на эту тему

Галина Блажнова

Каждый решает сам

Галина Блажнова

Бог меня миловал. Не грешна.

Уральская Рябинушка

вынужденная мера

Андрей Забиякин

Мешает кто-то жить, надо убить?

Кицунэ

Андрюша! Как дел?

Кицунэ

Новости! Андрюша сдержанный!

Андрей Забиякин

По Казахстану? АС тана.... СА тана! Новый паспорт получила?

Кицунэ

Неа) мой до 19 года действителен

Андрей Забиякин

Не получай, не проходи биометрии! Иначе СА тана будет лучшим другом!

Андрей Забиякин

Слышал что в Казахстане уже выдают

Ирина Павловна

а куда деваться 7

Ирина Павловна

наше предназначение --качественное потомство, а не количественное..

Андрей Забиякин

Все чувствуют когда произошла смерть! Место где умер человек излучает энергию смерти и все чувствуют это! Что говорить об убийстве, да ещё во чреве! Что из него потом может выйти качественного?

Ирина Павловна

чёё? оно сначала выходит качественное..

Андрей Забиякин

Качественная, у вас может получиться вечность! Только в аду! Если не будет покаяния и молитв за убиенных младенцев!

Ирина Павловна

чёёё?

Елена Щупак

Здоровью вредят.

Елена Щупак

Как-то переживается - не мается всю жизнь, но не хочется...

Андрей Забиякин

Значит маяться будет в аду! Если не будет покаяния в храме

Елена Щупак

У каждого - своя вера. Зародыш - это ещё не живой человек. Судьба, прописанная свыше, исполнится в любом случае. Значит, не судьба ему было родиться. Может быть душа ещё не вселилась. Но я предпочитаю другим способом предохраняться. Кому-то поможет в церкви покаяние. В любом случае - не хорошее дело. Есть много других способов предохранения.

Андрей Забиякин

Какая вы молодец! Умеете себя оправдать! А если представ перед Богом, не будут приняты ваши оправдания?

Елена Щупак

На том свете мы сами будем судить себя, делая выводы. Душа - электромагнитная. Она притянется к подобным душам. Если человек сделал аборт, а в остальном жил достойно, я думаю он и притянется к таким же людям. Преступники притянутся к таким же. Вот им и будет ад. Там жертв не будет. Если будешь маяться на этом свете, то и на том так же - по привычке. Там уже не изменишься. Лучше прощать себя и других, воспитывать в себе положительные качества. Чувство вины к хорошему не ведёт. Сделал ошибку - сделай выводы, исправь и живи счастливо. Все грешат.

Нина Кулькова

Это право выбора

Андрей Забиякин

Каждый вправе распоряжаться чужой жизнью? А кто даёт такие права?

Нина Кулькова

Это распоряжение своей жизнью

Андрей Забиякин

Личное дело каждого распоряжаться своей личной жизнью! А ни чужой!

Отсосите У Моего Мужа

Иногда это выход

Отсосите У Моего Мужа

Пока это зигота, а не ребенок.

Отсосите У Моего Мужа

Еще не сформированы, аборт, чтоб дети в будущем не мучались и по мед показаниям если больной генетически делают аборт врачи .Надо детей по любви делать их надо планировать и создавать все условия, тогда оба родителями желанный и любим .

Василий Дрозд

а голодные дети?

Василий Дрозд

ну нет уж. даже смотреть хуже чем самому голодать.

Андрей Забиякин

Хуже, потом в аду за это вечность!

***надежда ***

В наш век уже да

Андрей Забиякин

Это так сейчас убийство называется?

Арина Богуславски

Конечно же нет

Арина Богуславски

Да, был грех такой один раз

Арина Богуславски

Не до конца

Арина Богуславски

Не до конца

Арина Богуславски

Да, в принципе, ничего

Андрей Забиякин

Поторопитесь! Никто не знает когда Бог призовёт! А с этим грехом в ад!

Арина Богуславски

Я знаю, про то, что там есть, я там уже была

Но
Нодзоми

Это правильно.

Но
Нодзоми

выкидывать уже родившихся на помойку лучше?

Андрей Забиякин

За убийство где-то расстреливают, где вешают, где электрический стул, где пожизненный срок!... А то и в ад!.. Так что лучше?

Но
Нодзоми

бред конечно. дети в нашей стране ни кому не нужны. вы о чем. масса изнасилований. обмана. нищета. аборты просто необходимы.

Андрей Забиякин

Ради того, чтобы вечно в аду гореть?

Андрей Забиякин

Если не верить, то вся эта жизнь, не имеет никакого смысла! Если хорошо вдуматься, то полный абсурд!

Но
Нодзоми

оу...... спасибо за беседу. 🙂

Ан
Аникс

необходимость

Андрей Забиякин

Это какая необходимость выше, важнее жизни человека?

Ан
Аникс

это проигрыш в лотерее на право жить

Андрей Забиякин

Это выигрыш, на право вечных мук в аду!

Ан
Аникс

а там их гнобит государство родимое

Андрей Забиякин

Из этих гнобимых тоже получаются не плохие люди, полезные для общества

Ан
Аникс

зато там отсев неслабый, который не слабо гнобят

Доктор Косигач

а куды девацца

Λακσμι

предохраняться

Lady Winter 🇷🇺

Да. Нормально.

Андрей Забиякин

Вы мне хотите доказать что убивать это хорошо?

Lady Winter 🇷🇺

Вам я ничего доказывать не собираюсь)))

Андрей Забиякин

Убивайте себя! Уверен взрослого побоитесь убить, а беззащитного без проблем

Lady Winter 🇷🇺

Вам то что за печаль? Вон терористы взрывают целые города.. Их вы призываете к чему то?

Андрей Забиякин

А чем вы лучше их? Вместе в ад навечно!

Lana Lana

да. нормально.

Lana Lana

это не то слово. но я не буду спорить. вы спросили .я ответила.

Андрей Забиякин

Аборт - убийство! Перевод такой!