Андрей Забиякин

Как думаете, аборты, это нормально?

Ответы · страница 13
Се
Серж!!!!

нормально

Се
Серж!!!!

да -для человечество это нормально -

Се
Серж!!!!

с планеты земля - что такое зародыш человека - еще некто а человечество тысячами миллионами уничтожало столько народу - оой - а зародыш это так мусор и еще тьфууу -не значительная мелочь

Андрей Забиякин

Женщины ни человека значит вынашивают? А кого тогда?

Се
Серж!!!!

человек это когда родился а в утробе - пока не кто -

Зинаида Столярова

нормально

Зинаида Столярова

А плодить больных и идиотов это нормально?

Андрей Забиякин

Ни пейте, ни курите и будет вам счастье!

Андрей Забиякин

Многие великие люди вышли из нищеты! Это им не помешало ничем!

Зинаида Столярова

Жили мало и себя не жалели........

Владимир Шибнев

Нормально

Владимир Шибнев

Не надо повторять глупости за другими.Это не убийство. Он делается на определённой стадии. Вы думаете, что лучше родить никому не нужного ребёнка? Нет

Андрей Забиякин

Это делается с живым ребёнком! Который всё чувствует! И делается это самым садистким образом, без всякого обезболивания! На живую рвут на части! У вас наверное есть пожилые, немощные родители, которые в тягость! Их тоже надо по этой причине на висилицу или в кислоту как младенцев?

Марина Барабанова

Неизбежно

Андрей Забиякин

Есть причины важнее человеческой жизни?

Марина Барабанова

Да, жизнь мало дать, надо еще суметь её сделать человеческой

Марина Стрелецкая

Это плохо

Марина Стрелецкая

Это скорее от гормонов зависит, гипофиза и гипоталамуса

Марина Стрелецкая

Да, любовь дает счастье, но проходит

Андрей Забиякин

Сегодня люблю детей а завтра нет?

Марина Стрелецкая

Любовь к детям это материнский инстинкт. Он не проходит

Андрей Забиякин

А у отца какой? Папинский? Ох и насмешила, любовь инстинктом назвала! Бог есть любовь! Вы вкурсе?

Элен Elen

Иногда да

Элен Elen

Когда стоит выбор

Элен Elen

Жизнь матери и ребенка

Анна Сергеева

не совсем

Анна Сергеева

разные бывают обстоятельства

Анна Сергеева

не знаю, недавно сидела с двумя внуками, 1 мес. и 1,5 года, очень тяжело, полный отказ от своих дел и желаний. Задумалась, а если ещё несколько таких?

Юлия Нурисламова

Это жизнь

Тома Томина

а секс ?

Тома Томина

вот и аборты от мужа нормально

Андрей Забиякин

Сели на кухне оба, ну что, будем убивать нашего ребёнка? Вы об этом?

Тома Томина

беречь жён надо....в тряпочку блин кончайте

Андрей Забиякин

От чего беречь то? Вы и созданы, для того, чтобы продолжать род! Ваше главное предназначение! Нет желания рожать, значит к хирургу под нож, да удалять этот орган!

Тома Томина

во дурак ,да проще тебе обрубить хрен ,или не давать совсем таким олухам.дрочите ...

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

опасно

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

тем что детей не может быть после оборта

Константин Ра... Ду

...нет.

Константин Ра... Ду

Это можно делать только при угрозе жизни самой роженицы. рассказать притчу о Правде?

Irina Poshkrebneva

normalno

Андрей Забиякин

Убивать своих детей нормально?

Ирина Горячева

нет.

Андрей Забиякин

Если дошло до такого греха, значит человек жил совершенно без Бога! Евангелие проповедовано по всему миру! Нет людей, кто мог бы сказать... Я не знаю, Я не знал!... Скорее не хотел ничего знать!... Невольный грех может быть только разве что у детей, и то.....На то диавол и отец лжи, чтобы обманывать людей, а люди, с Богом разоблачать его! Если человек не может этого, значит поклоняется отцу лжи, своим образом жизни! В апокалипсисе чётко и ясно сказано... Принявшим начертание прощено не будет!...

Ирина Горячева

Мы все грешны и совершаем их ежедневно. А то с крылышками давно были бы. Если я случайно задела человека и извинилась. Я совершила невинный грех? Ведь "не ударь". Иногда делаем неправильный выбор, подводим неосознанно кого-то. Да мало ли что, а ведь это все грехи. Но ведь не специально. Так что и взрослые люди ошибаются, даже в друзьях. Не зря в молитве "прости ему все грехи вольные и невольные..."

Андрей Забиякин

Будучи верующим, ВОЦЕРКОВЛЁННЫМ, человек никогда не совершит такого падения! А это самое страшное падение! Для того, чтобы человек совершил его, его надо лишить разума! Потому как только лишенный разума может пойти на такое!... В такое состояние человека можно ввести только введя его в очень сильное греховное состояние, сделать его падшим, причём до самых низов! Когда человек абсолютно слеп и глух к истине из-за своей гордыни и очень сильной привязанности к материальному!.... Это не может быть случайностью! Враг действует очень хитро, шаг за шагом, толкая человека каждый раз на всё более тяжёлый грех! Вначале это был ваучер, затем новый паспорт, ИНН, СНИЛС, мед полис, электронное удостоверение!... Всё это система, под управлением компьютера, который определяет только номер! Идёт борьба с именем! Человек с каждым документом отказывается от Богом данного имени! Поклоняясь антихристу, его системе!... В обработке персональных данных, мы и вовсе откпзываемся от души! Соглашаясь с обезличиванием! Давая право делать с собой всё что угодно!

Ирина Горячева

Тогда живи в тундре и отстранись от всего мира. Другого выхода не вижу.

Андрей Забиякин

Да, вы правы! Наступает время исповедничества веры! Выбора между хлебом и крестом!... К Богу, только через галгофу! Другого пути не будет! И очень скоро! У них запланировано до 2020 года всё завершить!

Мария Давыдова

Нет.

Мария Давыдова

Нет. Но я знаю женщин, которым приходилось и по показаниям, и просто обстоятельства. Поверьте, ни одна женщина не сделает это просто так, потому что инстинкт материнства- самый мощный...

Андрей Забиякин

А кто говорит что просто так? Мешает, тяжело, усложнит жизнь! Старики тоже в тягость, их тоже убивать? Да садистким образом, отрывая в живую ноги руки, головы?

Мария Давыдова

Я не спорю с Вами. Я против. Но я понимаю и женщин

Андрей Забиякин

Нечего там понимать! Бог дал дитё, даст и средства его вырастить!

Мария Давыдова

Хорошо, что Вы это понимаете. К сожалению не все.

Та
Татьяна

Нет.

Та
Татьяна

Потому что это убийство детей,ещё не рождённых. Аборты должны быть в крайних случаях.

Мм
Ммм

нет

Мм
Ммм

зачать не вопрос, а кто воспитывать и поднимать будет?

Мм
Ммм

родители воспитывать а зачинать ты?

Мм
Ммм

Не хочу, я не смогу полюбить

Андрей Забиякин

Дак никто ж ещё за всю историю человечества не женился по любви! По влюблённости! Любовь приходит с годами

А......

Нет

Андрей Забиякин

Ну тут огромная армия женщин с вами бы поспорила! Скопление клеток это не человек! Сказали бы они вам! Или нищету нельзя плодить!

А......

Тогда нужно заботиться заранее о том, чтобы не допустить нежелательной беременности

Андрей Забиякин

Им некогда! Надо развлекаться! Пить, гулять! В постель ложиться с мужчинами до брака! В семье потом тянуть на себя же одеяло надо!

Елена ***

Нет

Андрей Забиякин

И не советую, смертный грех! В аду никакие оправдания не помогут

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

молодец Ленуськин. Рожай давай ещё пятерых

Вера Герасимова

нет

Андрей Забиякин

Кроме зайца, больше некого обнять?

Валерий Шилов

неа

Андрей Забиякин

Женщины скажут например что это ещё ни человек а какой то там кусок клеток....