Андрей Забиякин

Как думаете, аборты, это нормально?

Ответы · страница 3
Константин Борисов

пока аборт не считается преступлением, для отцов и матерей это так и будет оставаться нормальным.

Андрей Забиякин

Кем не считается? Завтра какой то дядя в правительстве продвинет закон разрешающий убивать всех, это тоже надо будет считать нормой?

Константин Борисов

Мы говорим о не рожденных детях или куда тебя понесло дядя?

Андрей Забиякин

Кто тебе сказал что не рождённый, не человек? Бабы крокодилов вынашивают что-ли?

Майя Петрова

А как думаете - мужчине не предохраняться от нежелательной беременности женщины - это нормально?

Андрей Забиякин

Какому мужчине? Вы спите со всеми подряд?

Майя Петрова

Мужу или партнеру. Это Вы спите со всеми женщинами подряд!

Майя Петрова

Тяжело мне с тупыми...

Алексей Пигулевский

Часто - да. Иногда - по дури, иногда по желанию... наших врачей...😡 у меня 2 сына, могло бы быть 7...

Андрей Науменко

Да. Нищих и так миллиарды. Я бы ещё и за стерилизацию по интеллектуальному признаку проводил.

Алла Потапова

Нет , ну лучше сделать аборт чем потом на этом ребёнке срывать зло от собственных неудач!!!

Алла Потапова

Нет старики это наши родители ,тёти дяди это уважаемое поколение

Андрей Забиякин

Ну да, они люди а дети нет? Они заслуживают жизнь, а дети, которые ни одного закона ещё не успели нарушить, заслуживают! Где логика?

Алла Потапова

Да за дитей речь не шла ,шла за аборты

Андрей Забиякин

Ага, ни человека вынашиваете?

Алла Потапова

Андрей не цепляйтесь к словам я высказала своё мнение

Елена Копыткова

Думаю нет. Лучше всего, чтобы половое воспитание было на высшем уровне и обортов не будет.

Андрей Забиякин

А каким образом надо воспитывать? Кто? Где?

Елена Копыткова

Ну я же, не буду здесь вести лекцию о половом воспитании. В школах врачи выступают перед детьми, а дома - родители. Очень много литературы на эту тему.

Андрей Забиякин

Деды наши столетиями не вели никаких половых воспитаний, воспитывали духовность в детях и население было в два раза больше! Аборты никто не делал!

Елена Копыткова

Но вот вы сами ответили. Значит надо в семьях возрождать духовность. Все начинается с семьи.

Irina Ermakova

да, это нужно и правильно.... Медицина не стоит на месте, вопрос выбора ответственности !

Irina Ermakova

до 21 недели это еще не человек, а просто эмбрион

Андрей Забиякин

Крокодилов что ли вынашиваете?

Irina Ermakova

нет ) зачем на свет появляться человеку которого не хотят ..... ???? будет только хуже ( Отцовство в теории лучше чем на практике, с одной стороны- опосредованное бессмертие, с другой - пожизненное бремя. У матерей инстинкт - и тут не всегда все гладко )))

Андрей Забиякин

Дак не хотят и с желанными возиться! Труд ведь огромный!... Старики немощные тоже в тягость!... Калеки, инвалиды!... Этих всех тоже надо в топку?

Андрей Забиякин

Смотрите сами туда не угодите!... В аду очень жарко

Irina Ermakova

я в лимбе себе местечко забронировала )

Tatyana R.

Это не нормально! Аборт это убийство живой души, а убийцы царства Божьего не наследуют.

А. Беркович

не нормально отсутствие сексуального, в том числе, воспитания......конечно не нормально

Таирия

А семеро детей в обшарпанном доме, с пустым холодильником, в обносках - это нормально?

Андрей Забиякин

Не знаю где вы таких находите.... Я живу в регионе с очень суровым климатом, высокими ценами на продукты и вещи и не смотря на это знаю много многодетных семей, которые совершенно ни бедствуют! И не могу сказать что у них большой достаток! Могу только точно сказать что родители не пьющие и некоторые из них верующие! Есть конечно и исключения, которые очень не многочисленные в которых бедствия все по причине пьянства! И то, и у них никто не умер, все учатся!

Таирия

Это с вашей точки зрения. А вы у детей этих спросите.

Андрей Забиякин

Имею возможность общения со многими такими детьми! Все радостны, ухожены в основном, и счастливы! Это хорошо видно и по им светящимся глазам!

Та
Тася

Нет но каждый сам принимает для себя решение и еще бывают обстоятельства у всех свои

Та
Тася

Уже вечер а почему через 7 часов спать?

Андрей Забиякин

В 24.00,раньше не получится

Андрей Забиякин

А кто выходит из вашего колледжа?

Та
Тася

Сварщики, повара, автомеханики, програмиств, электрики, менеджеры и тд

Та
Тася

Что как у сарщика походка?))-

Ольга

В некоторых ситуациях это бывает необходимо... Но это не значит ,что это нормально

Нелиса Даццкая

Да ужас это...но сложный вопрос. ...Читали Казус Кукоцкого?Там про это.... актуально.)

Лина

ну если спать с кем попало нормально, то почему аборты должны кого то шокировать?

Андрей Забиякин

Ну как же, а кто мне доказывает что Бога и загробной жизни нет? Это ведь и есть Христианство наоборот или сатанизм! А вы говорите кто ведёт всех к апокалипсису! Посмотритесь в зеркало и увидите кто!

Лина

🙂ну да...кто не с вами тот и сатана))) старая песня...что ж вы общаетесь тогда? Бог накажет))))

Андрей Забиякин

Наказывает каждый себя сам, своим неверием в Бога!

Лина

я верю...но не так как вы, кривда в том, что вы считаете что вы верите правильно...мусульманин, что он...кришнаид, что он, а я что я)))

Лина

не буду развращать невинную душу...

Сибирский Инквизитор

Это наименьшее зло. Конечно, не нормально. Но лучше уж аборты, чем не нужные дети.

Сибирский Инквизитор

Да, с Вашей терминальной стадией Провославия Головного Мозга я Вам ничем помочь не могу. Оставляю Вас гнить дальше в Вашем маразме религиозном.

Андрей Забиякин

Да уж лучше гнить в православии! Чем поклоняться своим образом жизни сатане и гнить потом вечно в аду! Вот это самый настоящий маразм!

Сибирский Инквизитор

Что вы знаете о моем образе жизни и какое вообще имеете решать в аду мне гнить, или нет. Сказано было - "не судите и не судимы будете!" В вашей библии, между прочим. ТАК ВОТ и не судите! И в гордыне своей покайтесь. А то сами же в Геенну Огненную и отправитесь! Ибо скажет Вам и таким, как Вы Ваш Иисус "Отойдите прочь от меня! Не знаю я вас!" И правильно скажет - не христианин Вы никакой, раз вместо смирения и Духа Святаго в вас одно лицемерие и двойные стандарты, как и у всех, подобных Вам сектантов.

Андрей Забиякин

Похоже совесть у вас ещё есть! Раз так бурно реагируете на обличение!.. Только не разумеете, что не я вас обличаю, а истина! С нею вы вражду имели всегда и имеете! Потому и в храм не могли ходить! А те причины что указали сами, лишь самооправдание! Надо же было найти причину, чтобы не ходить в храм! Вот и обвинили всех!... А Вы я так понимаю очень хороший?

Сибирский Инквизитор

Не читал, если что, уверен там тот же маразм. Прощайте, РАБ "божий".

Лора

в смысле нормально ? аборты вредны для здоровья, но при необходимости -нормально

Андрей Забиякин

В первую очередь закладывается душа! Уже при зачатии! О чем свидетельствует церковь! К 42 дню формируется головной мозг, его полушария, к 8 неделе его кора! Спинной мозг формируется быстрее! Построение организма без нервной системы невозможно! Поэтому очень даже чувствуют! А почему не убиваете стариков которые тоже усложняют жизнь? Поотрывать им ноги да руки в живую!

Лора

вы мне не ответили про войнов

Лора

это не ответ.Вот такое впечатление, что книг вы не читаете , раз основываетесь на средневековых взглядах, на взглядах которым по 2000 лет Не смешите меня до 4 мес это еще не мозг, у него нет бороздок характерный для мозга, если не сформирована нервная система- страдать нечему, те мультики которые показывают в интернете смешны, такие же рефлексы есть и у лягушки и не передергивайте мы говорим не о стариках . Но видимо даже и у взрослых особей мозг бывает не сформирован , печально.....

Андрей Забиякин

Уделите внимание лучше своему мозгу! Которому явно не хватает чего-то, чтобы понять, что это смертный грех, который ведёт в ад! Имел возможность общаться с этими убийцами своих детей, все одинаково говорят об опустошении после аборта, что говорит совершении тяжкого греха! Хочется вечно пребывать в аду, пребывайте, ваше дело!

Лора

а вам видимо и уделять то внимание нечему ибо последнее явно отсутствует и не ваша забота моя душа , странно как это вы пользуетесь явно дьявольским созданием таким как интернет ?

Галина Осташко

Да или нет, но они есть и будут, пока люди не научатся предохраняться как следует

Оптимистка

мужчине нужно отвечать за женщину разделяя с ней постель.... и абортов не будет

Табуретыч

Нет,это такое же убийство,не зависимо от срока,при чём убийство не виновного..

Людмила Ульяновская

Это не нормально.К сожалению,понимать это начинаешь потом....И живешь с мУкой.

Андрей Забиякин

Вы первая кто так ответил! Остальные видно не мучаются?

Людмила Ульяновская

Это такая мука.Даже сейчас слезы близко.Простите

Людмила Ульяновская

Конечно.И,хотя считается,что один раз только говоришь об этом на Исповеди(Господь тебя уже услышала).молишься всегда

Андрей Забиякин

Слышал что даже вроде не прощается этот грех! Не знаю правда или нет! Только если смерть за жизнь! Если например отговорили кого-то от аборта!

Людмила Ульяновская

Хотя в том,что беременность наступила участвуют двое,вину ощущает именно женщина.Мужчинам,наверно,тоже каяться надо. Нет,я не собираюсь свою вину делить .Просто подумалось.Молитва матери не родившегося ребенка.
...Нет,не буду Вас обременять.простите..