Андрей Забиякин

Как думаете, аборты, это нормально?

Ответы · страница 7
Алла

убийство для одного..и вред для здоровья другого..

Alena Novikava

да...если имеется показания...уродство или болезнь

Александра Гудзь

А как вы думаете,заделать и смотаться-это хорошо?

Андрей Забиякин

Для этого наверное же надо прежде выйти замуж? А потом заделывать!

Аптер Пётр Яковлевич

Библия отвечает точно на Ваш вопрос:не нормально

Ев
Ева

Нет конечно.Но бывают еще медицинские показания.

Катерина Ручечка

А если изнасиловали? Каты считаешь нужно рожать?

Андрей Забиякин

Нужно! Не нам решать, кому жить, кому умереть!

Венера Бекешева

Нормально,не все еще грамотные в этом вопросе.

Венера Бекешева

Слава Богу нет,но их достаточно и особенно это видно в глубинке.

Андрей Забиякин

Похоже вы на Марсе живёте! А плохи они чем?

Венера Бекешева

Они просто сильно пьющие и я живу в глубинке и вижу таких,жаль детишек.

Венера Бекешева

Хотите сказать все пьют от чего-то?

Андрей Забиякин

Есть поговорка, свято место пусто не бывает!

Мила

Я против аборта. Сейчас много споконтрацептив

Мила

Я против абортов. Сейчас много контрацептивов.

Андрей Забиякин

Убийство, смертный грех! Ведёт в ад! Оправданий никаких не примут!

Лидия Зайцева

Нет, в наше время уж можно без этого обойтись...

Мила

Ксения

это ужасно.. как можно их назвать нормальными..

Ав
Авигея

Жизнь — это дар от Бога, и нам нужно ее ценить

Леонид Музафаров

В общем да, но все таки лучше предохраняться.

Айгуль Айгулева

Нет,но бывают противопоказания или ситуации

Наталья Сорокина

Иногда бывает,что аборт --Это необходимость..

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

это лучше, чем нарожают, потом нечем кормить

Андрей Забиякин

Откуда же столько жестокости? С каких это пор стало нормой решать проблемы путём убийства, да ещё детей, да в мирное время?... Вы о чём? Опомнитесь, юбку ведь носите!

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Лучше надо предохраняться, чем аборты делать... А если народили - надо кормить их и воспитывать... А то нарожают, потом бросают, или пьянствуют, а детей нечем кормить...

Наталья Ионова

это не хорошо та же операция только в слепую

Наталья Ионова

я согласна и убийство тоже это плохо

Ѻлегъ

как может быть убийство нормальным, Андрей?

Андрей Забиякин

От того и страна в нищете, под жидовским игом

Екатерина Владимировна

А зачем право выбора дано человеку как вы думаете...не было бы этого рожали бы и не задумывались)

Екатерина Владимировна

У человека есть право выбора ...на право идти или на лево....как вы думаете зачем это

Андрей Забиякин

Наверное чтобы выбрать правильное решение УБИВАТЬ! Особенно детей! Этих уголовников.....

Екатерина Владимировна

Знаю только одно мы друг для друга либо ученики либо учителя по этому каждый человек это тот кто кому то нужен для опыта и роста в дальнейшем....по этому считаю аборт не хорошим делом

Клавдия Киренкова

Нет конечно. Но нищету плодить тоже не дело.

Клавдия Киренкова

Я то работаю, а некоторые на государство надеются.

Андрей Забиякин

Так а дети в чём виноваты? За что их убивать то?

Клавдия Киренкова

Чтобы не приходилось их убивать, их зачинать не надо а делать все с головой.

Андрей Забиякин

А зачатых то за что? Их вина то какая?

Клавдия Киренкова

Я же говорю, думать сначала надо о последствиях а уж потом ложиться.

Андрей Забиякин

Ну так проблема ведь ни в детях! Что и вы подтвердили в своих ответах! А раз так, то и решать её не убийством надо!.. Получается нет человека, нет проблем?.. Это показатель развития человечества? В чём только? Животные даже ни делают аборты! Мы получается ниже их!

Юрий Молотов

Нет, но бывает исключения, когда необходимы

Юрий Молотов

такие, когда необходимо спасти жизнь матери, или женщина забеременела после изнасилования.

Андрей Забиякин

В том и другом случае ведь живые младенцы с душами! Разве ребёнок виноват что мать изнасиловали? Он то за что платить должен? Преступников вон и то не каждого на электрический стул садят!

Юрий Молотов

Ну у Вас своё мнение у меня своё!!!!!!!!!!!!