Наташа Косинова

Верите ли вы что если подобрать бездомного котенка или щенка то господь обязательно поможет тебе?

Ответы
Юрий Никифоров

Никому он не помогал... А вот будешь к примеру просто идти, споткнёшься, упадёшь. И кто-то скажет : Бог наказал... За что?.... Бог только наказывает!...

Ирина Павловна

чем это он поможет? Поможет--понятие растяжимое...Можно считать, что он вам и так помогает каждый день жить---воздух даёт для дыхания..)

Nikolai

Я кошку свою так домой приволок вот только помощи 8 лет как нет))) забыл наверно про меня ваш невидимый друг.)

Дмитрий Лебедев

Ну это Он Сам решит.... а вот что этот зверек тебя любить будет, это мы на практике убедились.

мп
максим петров

ага, а пройти мимо голодного бездомного человека это значит в порядке вещей, святоши мля!

Алексей Неважно

Конечно конечно, только котенка и собачку над подбирать крещенных а то не сработает

Николай Шереметьев

Ни за что! Вы разве о таком понятие - "добро в обмен на что-то" слышали? Я лично нет

Константин Кашкин

не надо смешивать религию и зверей.Господь слышит и видит нас и без этого

Rafa Gaisin

Тогда соберите у себя дома свору собак и котят и станете святой!

Ирина

Нет☺️я просто так собаку подобрала...жалко ее стало☺️

Это Писец

Типичный поступок верующего: "если я [...], то бог мне [...]"...

Владислав Афанасьев

да вы никак сделку с высшими силами хотите заключить?)

Наташа Косинова

Да нет. Просто получилось так: подобрала котёнка, а через год забеременела долгожданным ребёнком которого ждала 12 лет

Владислав Афанасьев

ну понятно)

Богдан Баега

нельзя с Ним торговаться. не любит Он этого))) поверьте

Master Storm

если я эт делаю,то не из-за помощи господней

Владимир Кедало

Смотря с какой целью ты его поднимешь .

Иришка Смолина

добрые дела всегда вознаграждаются

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Если лишь за то. То так не будет

Ел
Елена

нет, это не связано между собой

Юрий

подбирал. разницы не заметил

ск
сергей корягин

Не думайте,а просто делайте.