Гуля

Видно, старею... Алкоголь ...покрепче, без шапки холодно, на каблуках неудобно, сон чуткий и вообще... Дома лучше!)))

Ответы
Юрий Баранчиков

Так ВЫ сейчас где? Не уж то в казённом доме? Выбирайтесь оттуда скорее.. Несомненно дома- лучше!

Александр Шмелёв

И Мужа как оказалось люблю-КРУТО перебесилась (а муж только начал) парадокс

Александр Шмелёв

Я не психолог-к сожалению (нужно было зарабатывать деньги а не учиться) Любит-придёт. Нет-Хвост пистолетом-Нет-Сама смогу. И у тебя ПОЛУЧИТЬСЯ-а может и он ОДУМАЕТСЯ

Кубинец

Да и ещё, считаешь сколько осталось дней до пенсии.

Кубинец

Нормы ещё ого го, на кухню сами, сами.

Татьяна Акимова

Стареть не смотря на Ваш чудесный образ. Не стыдно?

Гуля

Спасибо!🌷С первым днём Весны!

Мария

👍👍😜👍🌷