Неужели такая проблема?Страна огромная.Я уверен ,что ты практически ни где толком и не была.А если и была, то видела практически мин. Так-что собирайся и отправляйся в путь.
Пошла за чемоданом. А ВАМ - спасибо)
Пожалуйста....счастливого пути! Приедешь-поделись впечатлениями.
как только приеду обязательно ВАМ сообщу.
Прежде всего решите: речь идет об отдыхе в пределах России или за рубежом.
И хочется покупаться или посмотреть достопримечательности!
Всё равно куда...мне всё хочется...Но бюджет отдыха должен быть экономичным...
в крым,орджоникидзе(нам очень нравится,вот только в этом году там наверно не очень будет,хотя надеемся что все пройдет и будет хорошо)
В сказке Л.Филатова "Про Федота стрельца", генерал мечтал о каторге в июле и в крыму. Отпуск там тоже можно провести.
в полный отрыв)))
интереснее когда не загадывать и планировать а спонтанно рвануть, тогда эмоции еще ярче))
Турция, Испания, Италия, Франция, Германия.. В Европу куда угодно.., в остальных местах жарко очень...
Довозили... Вот только грибы я, как правило, покупал на обратном пути у бабулек на обочинах...)))) Везли меня куда-то не туда...))
Так места знать надо.. Впервые слышу, чтобы за грибами через инет ездили)))
Могу ссылку кинуть... Возьмут... Не знаю, где Вы находитесь, но мне почти из центра Москвы проблематично... Колеса я свои продал в 2001 году... Еще молодой, но уже безлошадный... А там, на сайте, попадаются отзывчивые люди...)))))
......
Нет уж.... Свои проблемы решаю сама))))
На берег озера, хрустально-чистого, лесного. И разогретой хвоей будет пахнуть...
"В глушь, в Саратов!". Короче, из города, на природу, без мобильника и интернета! Отправьте себя в ссылку без городских удобств, и не захочется возвращаться обратно! Вы себе ещё спасибо скажите!!! Лично я уезжаю в казахстанскую глухомань.
в крым, и не забыть с собой вещь мешок, боезапас какой нибудь и хим костюм.
куда хочется,туда и ехать надо!осуществлять мечты,можно так сказать
куда сердце ближе к маме иле же бабушке на дачу к родным
в карелию места чудесные нигде таких мест больше нет
Да, оказывается, наличие выбора - страшная штука.)))
Я люблю свою родину, вроде бы. В Сочи, Анапу, Адлер
На Север...там не жарко и воды сколько хочешь)))))
Валяй к нам,в жидовню,приласкаем горемышную!
приезжайте к нам в Якутск, комаров покормите
в деревню, подальше от этой городской суеты.
погляли на зарпл потом очйхаесся в августе
найди кому отдаться и он тебе подскажет.
СМОТРЮ , ВРОДЕ ВОЗЛЕ ВОДЫ, ЗНАЧИТ В ГОРЫ.