Саят Бабаян

как Вы относитесь к строчке из песни "..все мы бабы стервы, милый бог с тобой, каждый кто не первый, тот у нас второй.." ?

Ответы · страница 5
Надежда Лёвина-Аксёнова

50/50.на счёт второго не согласна,а стервой не будешь-не проживёшь

Марина Шеина

Ну не все бабы стервы- это во-первых, а во-вторых не люблю таких !

Алёна Гладкова

так и есть на самом деле, и как к этому относиться решать не мне

Юлия Глухова

как к чуши которую несет пьяная старая дева с кучей комплексов

Наталья Троицкая

каждая женщина может быть стервозной, если ее доведет мужчина

Ко
Коко

а зачем вообще распространятся на эту тему с очередным милым.

Валерий Валерий

У древнерусского слова "стерва" только одно значение- падаль.

Ве
Вера

Если мы всем правду говорить будем, мы друг друга поубиваем)))

Лидия Короткова

А песня ... там слова подбираются для рифмы и не всегда правда

Элли Вамп

может это когда-то было солью жизни, но сейчас все по-другому

Св
Сверхновая

Стерва по толковому словарю русского языка - мёртвая корова.

Ирина Рыбина

НУ СТЕРВЫ-ДА, ПРО ОСТАЛЬНОЕ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ПРО ВСЕХ ЖЕНЩИН>

Людмила Троссель

С юморком))))) Молодец певица, всколыхнула сознание мужчин!!!!

Masha Panifatova

здесь все правильно кроме слова "стервы" с ним я не согласна

Дарья Свинцова

всех под одну гребенку грести не следует, но бывает и такие)

Наталья Кригер

нормально отношусь, если не первый - значит точно второй.....

Татьяна Лаврова

Не все женщины стервы, не думаю, что это хорошее обобщение.

Анютка Дружкова

ну не все, но большенство! у меня мальчик только один был!))

Алла Алла

ну во первых стерва(по словарю даля)---это труп животного...

))
))))Лапуля ))))

ну эт песня,спроси у исполнительницы что она имела ввиду))