Екатерина

Пожалуйста,ответьте,что считается ХАМСТВОМ?

Ответы
Евгений Раков

Поведение, оскорбляющее чувства людей.

Екатерина

Отличный ответ. А меня обозвали хамкой за то,что я просто ответила на...ТЫ...а не на /ВЫ... Это нормально? Так расстроил собеседник на ночь глядя...

Федор

Лучше быть в неведении...

Федор

И тебе удачи, и спокойной ночи.))

Екатерина

А я спать не буду! У меня 3 дня впереди выходных/!

Федор

Вольному воля, спасённому Рай.)

Федор

Пока-пока, не отлежи бока.))))

Екатерина

Нет...у меня такое тело....не отлеживается!

Григорий Львович Шапиро

Долго перечислять...))

Екатерина

Григорий, я так....поболтать....повеселиться...а тут такие наезды...

Григорий Львович Шапиро

И сразу в обморок?Наезжай обратно!😃

Екатерина

Нет,не люблю я этого...Я общаться хочу приятно...а злоба- мне зачем...

Григорий Львович Шапиро

Злоба у людей от безысходности.Прости их...

Екатерина

Да я просто ...а ведь отвечаю...грубо... Тьфу...

Сергей Кузнецов

Это индивидуально

Екатерина

Не тот ответ... Меня обвинили в хамстве за то,что я ответила на ...ТЫ...

Сергей Кузнецов

Дебил какой-то. Я тут сейчас со сводомым говорил. Он меня тоже обвинил в хамстве, но у него хоть кастрюля на голове

Екатерина

СПАСИБО! Вот и я думю...что за человек такой...просто ему нечего было ответить на мой хорошенький вопрос...

Екатерина

Спасибо,честно говоря,прнинимаю близко к сердцу такое...😗

Сергей Кузнецов

да забейте, что вы переживаете о всяких утырков

Екатерина

Да уж...но вот когда общаешься приятно и с удовольствием и радостью- это одно...А когда вот так...хамкой обзывают ...ни за что...это неприятно

Вл
Владимир

Осмеяние.

Екатерина

А обращение на ...ТЫ....это хамство?

Вл
Владимир

Безцеремонность, наглость.

Екатерина

Бесцеремонность - согласна