Ты Это, Заходи, Если Что!

Как вы считаете, является ли Вирт изменой?

Ответы
Ирина

Вирт - это вообще общение не в реале,по телефону,факсу,в письме,на сайте НА ЛЮБУЮ Тему.Даже о погоде.А это никак не измена. А сексуальное общение виртуальное изменой является.

Татьяна Ивченкова

Если в вашей голове созрел такой вопрос, то не мучайтесь - для вас это просто веселое общение, развлечение, отдых... ну или по-другому можете назвать, как вам будет угодно.

Татьяна Ивченкова

Вы легко узнаваемы по бесконечной смене аватарок.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я не так часто меняю, как вы думаете

Татьяна Ивченкова

Не льстите себе))) Я вообще об этом не думаю, просто вижу, когда меняете, почему-то всегда после общения со мной))) Типа спрятался в угол, и бабушка уже не видит 😄 👌

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это совпадение, бабушка! ))

Zoxrab Mammadov

Сергей,если женщины минет и анальный секс не считают изменой,конечно Вирт на 100% не измена........😄 🤣 👍

Наталья Казак

тантрический секс называется!пока твоя благоверная чистит твои роги,ты мечтаешь о нежной прекрасной..

Наталья Казак

ты,если ЧЁ?то заходи в лес-к нам на огонек голубой))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вы тоже в лесу?

Наталья Казак

а вы ж на речке!какой"тоже лес"?вырубили нахрен,чтобы не партизанили по кустам!

Ольга

Женщины изменяют от голода,мужчины от того что есть все .так что женщинам прощается,а мужчинам нет

Наташа Валерьевна

Конечно))) вот прям мозгами, глазами, а главное пальцами... ну как же не измена ))))

Наташа Валерьевна

Да ладно... это не так страшно ))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Что не страшно?

Наташа Валерьевна

То что я написала на ваш вопрос )))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Ну как ни крути виртить с другими при живой жене под боком эт подленько

🍃.
🍃...

Если из-за него семьи распадаются...как вы думаете является или нет...

Сергей Федин

А,что такое Вирт?Подругу жены трахнуть,это вирт?То,даже не измена.

...Дикая Кошка

...грех прелюбодияния все начинается с мысли...вот и судите сами)

...Дикая Кошка

...вот странно да?))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ничего странного. Живем дальше!)

...Дикая Кошка

)) конечно...и думаем о хорошем)))

Уральская Рябинушка

Чушь, какая это измена, если друг к другу даже не прикоснулись

Ул
Улыбка

Измена начинается в мыслях. Если любишь человека, другого не возжелаешь. При измене женщине обидно не столько тот факт как муж трогал другую женщину, а что он ей говорил. Ведь эти же слова он говорит и ей. У мужчин всё наоборот. Когда у людей доходит до вирта то они становятся любовниками виртуально и говорят ласковые слова,испытывают к друг другу страсть,вообще делятся с друг другом, становятся друзьями. По сути предают свои половинки.

Лора

Конечно! Человек - это, прежде всего, душа, а не только тело...

Елена Пекина)

Нет.это мое мнение.но стоит задуматься.чего то не хватает

Ты Это, Заходи, Если Что!

В организме всегда чего то не хватает! 😉 😜

Елена Пекина)

В отношениях

Ты Это, Заходи, Если Что!

И это тоже

Тамара Хмелькова

Думаю , да является ! Люди так же влюбляются и страдают ))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все мы человеки

Тамара Хмелькова

Не вижу человека ))) вижу волка!!!))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Оптический обман зрения 😜

Тамара Хмелькова

Не вариант )))!

Юрий Портнов

примерно как встреча с незнакомкой в темноте

Nataliа

Бывает и сны разные снятся))) это ж не измена))

Ты Это, Заходи, Если Что!

И порнофильмы смотрим (только не говорите, что не смотрите).

Nataliа

Нет) не интересуют)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не верю почему то

Nataliа

Сергей, а вы поверьте)

Ты Это, Заходи, Если Что!

И все же, ваш ответ НЕТ?

Nataliа

Нет

Razzakov Dilshod

смотря как его примет вторая половина

Маша,да Не Ваша ))))

нет ))) это всего ли игра воображения ))

Маша,да Не Ваша ))))

Маша не ваша )) и чо?)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Заходи, если что!

Маша,да Не Ваша ))))

вряд ли ))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тогда пока, Маша не наша!)

Маша,да Не Ваша ))))

пока, серый ))

Fedor Shkenev

Считаю, что это какой-то вид онанизма

Ма
Мария

НЕТ НО ПРОСТО НЕ УДОБНО НЕ УВАЖЕНИЕ..