Тамара Шматко

ВЕРИТЕ ЛИ В ЖИСТЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ?

Ответы
Авдей Мотоциклетов

под наркозом общался с сущностями из другого мира и одновременно слышал разговоры и даже чувствовал манипуляции врачей-мое предположение что наш мозг способен при длительных упражнениях создавать свою модель загробной жизни которая записывается ,скажем в магнитном поле земли и тем самым жизнь не заканчивается

Тамара Шматко

а каких упражнениях?

Авдей Мотоциклетов

ежедневные ритуалы -по вере да воздастся -так написано

Тамара Шматко

молитвы?

Авдей Мотоциклетов

в том числе они

Казбек Накенов

я так думаю что человек умирает т.е тело а душа перелетает в то существо каким человек жил при жизни ну типа жил как тварь то в тварь жил как гад то в гада жил человеком то в человека зарождающеся и тд

Казбек Накенов

но об этом знает только всевышний каким существом вас наградить по вашим земным деяниям

Тамара Шматко

ну ладно...можно и ромашкой...

Казбек Накенов

ну здесь я советчик каждому свое и за свои вам всех благ живите здравствуйте будьте счастливы здоровы любимы своими

Тамара Шматко

и Вам того же!

Казбек Накенов

аминь вашим пожеланиям

Владимир Ефимов

А смерти нет! Отмирает только износившееся тело, а душа, носительница личности, развивается непрерывно, меняя оболочки (вернее, ей меняют, как мама меняет одежду растущему ребёнку).

Тамара Шматко

спасибо за надежду!!!

Анна А

Конечно! Но там сейчас стало очень тесно и настало время Воскрешения - так говорит в своём труде "Воскрешение и Вечная жизнь-отныне наша реальность" Григорий Петрович Грабовой.

Виталий Бугриев

Помните монолог из фильма “Звезда и Смерть Хоакина Мурьетыы”?Я смерть, я изнанка жизни, с той лишь разницей, что убивая - рождают меня, но, убив меня, нельзя родить жизнь!

Дмитрий Птушкин

А подумайте что такое мысль ? Как ктото говорил я мыслю значит я живу. Так мысль она и какого мира ? Здесь ее физически нет. не значит ли что там она есть в своей стихие ?

Тамара Шматко

М.Б.

Альберт Кононов

По мнению материалистов человек ложится в землю раз и навсегда. Но в таком случае земная жизнь человека (людей ) смысла не имеет, что крайне неверно. А значит ..........

Тамара Шматко

А, МОЖЕТ , И НЕ ИМЕЕТ, ОСОБЕННО ЕСЛИ ДЕТИ-СВОЛОЧИ!

Альберт Кононов

А причем здесь это???

Тамара Шматко

ЕСЛИ ДЕТИ -ТВОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ, ТВОИ ГЕНЫ-ДЕРЬМО....ЗАЧЕМ И ЖИЗНЬ БЫЛА....?

Альберт Кононов

Ну не у всех же такие дети

Тамара Шматко

А У МЕНЯ-ТАКИЕ...И Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДУМАЮ, ЧТО ЗРЯ ЖИЗНЬ ПРОЖИТА, ОСОБЕННО КОГДА ВСПОМИНАЮ РАСЦАРАПАННУЮ В КРОВЬ КОГТЯМИ ДОЧЕРИ МАМИНУ РУКУ...ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ В ТОТ МОМЕНТ И ЗАХЛЕСТНУТЬ ЕЕ!!!!

Альберт Кононов

ВСего вам наилучшего - помолюсь за вас в церкви где я уже тридцать лет служу

Тамара Шматко

СПАСИБО

Maksudbek

А откуда вы поевилесь на свет как появилась душа откуда ум и талант радость и боль в канце концов почему вся планета построена очень точно

Maksudbek

Вера делает нас сильнее

Тамара Шматко

а где ее взять?

Maksudbek

Читайте библию или каран или вы неверающая

Тамара Шматко

во все верю....кроме бессмертия души...я и к священнику с этим ходила...никакого вразумительного ответа не получила...

Maksudbek

Свещенник такойже человек как и вы и многие муллы и свещенники не зная про все это там в храмах и вмечетях работают незнаю почему но бог им судья читайте лучше сами там же про все написано

Ан
Ангел

Какой был секс!
Возвышенный и резкий!
Отчаянный, восторженный, немой!
Движенья тел вздымали занавески!
Она стонала тоже в такт со мной!

Виталий Иванович Вербицкий

Приходится верить, ибо в летом в августе 79-го на моих глазах вылетела ее душа в виде парка в мороз изо рта... И это когда на улице было +20!

Тамара Шматко

обнадеживает!

Виталий Иванович Вербицкий

То же! Удачи Тамара! 🌷

Михаил Александров

Вы же взрослый человек. Верить, это удел кретинов. Абсолютно все нужно "поковырять пальцем", что бы убедится в достоверности.

Михаил Александров

Тамара, вы то же не видели.

Михаил Александров

Говорят куда то на Арарат. Но я думаю, это хрень....) Нафига ной с собой комаров потащил? И тараканов?

Тони Монтана

чего . закусали?)))) ну Госпдню волю мы не обсуждаем,хотя примеение и им нашлось или найдется, ведь выделали из пчелы и змеи яда как лекарство!

Михаил Александров

Да бог с тобой, какие комары с тараканами? У нас минус тридцать за бортом. Да и с некоторых пор комарам я не интересен, чейт облетать меня стали...)

Тони Монтана

аахахха респект)))

Аликпер Агакишиев

мадам...гдядя на вас - так и хочется сказать - жизнь прекрасна!...не важно на этом или на том свете!☺️ 🌹 🥂 ☺️

Тамара Шматко

мерси!

Евгений

На Земле жило и умерло 107 млрд. человек. Ни один не вернулся рассказать про загробную жизнь.

Тамара Шматко

а по-моему- это одне и те же....

Евгений

Квк это может быть?
1 миллиард — 1820 год
2 миллиарда — 1927 год
3 миллиарда — 1960 год
4 миллиарда — 1974 год
5 миллиардов — июль 1987 года
6 миллиардов — октябрь 1999 года
7 миллиардов — 31 октября 2011 года

Тамара Шматко

плодятся и размножаются...

Евгений

И мрут.

Тамара Шматко

и возрождаются вновь!

Евгений

Вы так боитесь смерти, что хотите в это верить? Да пожалуйста.

Alvard Mkrtchyan

Знаете это в каком то смысле и Жизнь и на жизнь Там чувствуешь все но ты не существо

Alvard Mkrtchyan

Не все такилегкоикаамкадется ямы должны там пототделности ответить ща каждое нашёл слова

Тамара Шматко

НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА...

Alvard Mkrtchyan

Ладно оставим А вам с праздником и Удачи в этом году

Тамара Шматко

ДАЙ БОГ! И ВАМ!

Alvard Mkrtchyan

Спасибо

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Можешь мне на слово поверить что никакой смерти не существует вообще в принципе.

Маскаев Виктор

а если глуп как дерево - родишься баобабом и будешь баобабом 300 лет, пока помрёшь

Табуретыч

конечно,был почти там.. в переходном тунеле,это у них там нечто вроде таможни..

Тамара Шматко

дак и она все молится и молится...все свободно время то проповеди слушает, то церковь моет....

Табуретыч

но это не значит что она безгрешна,можно пребывать в самомнении и бесовской прелести всю жизнь и быть епископом при этом,но в рай так и не попасть после смерит тела..

Табуретыч

Состояние её сердца видит лишь только Бог.

Тамара Шматко

за одного раскаявшегося грешника 2-х праведников дают?

Табуретыч

не знаю,в католицизме может быть и дают. )

Виктор Куак

жисть после смерти, то что понять невозможно. остается только верить................

Константин Иванов

Да нет в это не верю,но верю в то ,что есть красивые дамы и все вокруг в цветах

Геннадий Молчанов

Душа бессмертна! А тело она выбирает что бы общаться с физической вселенной