Артур Пирожкоff

Уходят кумиры , умер Сергей Дроздов , ВИА " Синяя птица " исполнитель Клён ...

Ответы · страница 2
Инна Глотова

и что с того!!!!появятся новые!!!!!

Артур Пирожкоff

Про собаку знаешь пословицу , которая везде суёт свой .. ? .

Инна Глотова

смотри как бы твой хрен не оказлся у тебя взаднице а язык неприщемили дверью импотент хренов

Артур Пирожкоff

Твоя фамилия на многое располагает !!!

Инна Глотова

ты на свою фамилию посмотри пирожок долбанутый и ебало утебя как у ганибала усы как уёбаноё лисы баки как уёбаной сабаки!!!!

Артур Пирожкоff

Что взять с Глубокой глотки !?

Дмитрий Каракозиди

И мне, что то не нездоровится.

Надежда Фишер

все там будем........................

Юрий Машкин

И так рано уходят...

Артур Пирожкоff

Разве это возраст 57

Ел
Елена

появляются новые

Артур Пирожкоff

Это будет юность других .

Светлана Сергеева

печально