Наталья

Очень хочу внучку)))) Заклинатели, нашепчите мне её, пожалуйста)))) Ну хоть года через 2. На внука тоже согласна.

Ответы
Татьяна

Деток и внуков нельзя призвать в этот мир заклинаниями. Их можно либо вымолить,либо сделать будущей маме "завязку", на конкретный пол ребёнка. Ваши молодые отрабатывают кармические долги,по этому у них пока нет детей. Аборты ей делать нельзя,ни при каких обстоятельствах.

Елена Данилова

Вот как перестанешь хотеть, так сразу все и будет. Начни всем своим детям говорить, что как клёво без внуков, супер что вы не рожает, все эти какашки и крики, и все такое противное. Не не не надо никого, и увидишь с какой скоростью и любовью тебе угодить, у тебя 5 внуков будет

Михаил Черевичный

Когда мы с женой хотели дочку, жена перечитала кучу литературы, высчитала по каким то гороскопам когда нужно "лепить" Снегурку... и чудо сбылось! Так что пусть Ваши молодые дерзают и все у них должно получиться!

Vi Za Vi

Женщина,вы видите мир ,в котором вы живете,наверное через розовые очки. Вы вообще соображаете,где будет жить ваш ребенок? Среди кого

Александр Баташов

Вы хорошо выглядите Вам ещё самой можно дочку или сына родить, а вы спешите себя в Бабушки записать-успеется)))😉🙂🙃🌷🍓

Олег Плахотин

Пусть это случится и как можно скорее,поезжайте в Кастрому на поклон к иконе Феодоровская икона Божья Матерь

Наталья

Спасибо

Олег Плахотин

Добра вам по жизни

Жа
Жанна

У меня внучка. Когда дети сказали, что бабкой быть, я сказала, хочу девочку. Видно это программа

Просто Я

Купите слона с опущенным хоботом и подарите детям. Может совпадение ,но у нас получилось.😉

Николай Костров

Супруга, говорила - Мне б одну мааленькую девочку...Родились ,Двойняшки - Мальчик и Мальчик...

Аскар Байжанов

......есть такое планирование семьи , сходи к спецам - они подсчитают

Пани Малгожата

Хотите и просите и она появится, я это точно знаю, поверьте)

Наталья

5 лет прошу

Пани Малгожата

Не у детей, у них не надо. Тихонько, про себя, у Бога, у судьбы, неважно, кому верите)

Наталья

У него и просила, у бога

Пани Малгожата

Не время пока)

Сергей Субботний

сбрось 5 000 на тел +7 323 233 322 322 и будет тебе в жизни счастье.

Кот. Просто Кот.

Правда думаете, что внучки от заклинаний появляются?))

Bony Brain

Если дети стараться не будут - заклнатели бессильны)))

Нелли

Я такая же))) хоть и понимаю, что рано ещё моему...

Наталья

Моей 27, не торопится.

Нелли

Хотя пора бы..но они сейчас такие умные сами...

Наталья

Да

Владимир Зернов

Вы еще молоденькая, рожайте сами, не сачкуйте!

Владимир Зернов

Да какой тут риск. Больше эгоизма, это полезно. Если хочется-надо делать

Наталья

Хочется внучку. Дочка у меня есть.

Владимир Зернов

Тогда надо провести агитработу с дочкой.

Наталья

Пытаюсь, убегает ☹️

Владимир Зернов

А у меня сын бездельничает. Правда внук обещал...

Ва
Василий

Тоже внучку хочу, а пока только четыре внука.

Юрий

пришлите ко мне дочку. Мы с ней пошепчемся.

Ал
Алекс

А что , у ваших не получается или не хотят ?

Наталья

Сказала, что пока морально к детям не готова

Ал
Алекс

Это вы их просите , мы то чем можем ?

Наталья

Нашептать)))

Ал
Алекс

Мы лучше обматерим их ....🤣

Наталья

😂

Ал
Алекс

И пусть им стыдно будет , что лишают бабушку радости .

Mарина

🤣🤣 я думала,я одна такая сумашедшая!!!

Наталья

Я уже несколько лет хочу

Mарина

Таже фигня...