Валера Дальнобойщик

Лена, как ни крути а наше детство было счастливее у нас не было ни инета ни компа ни мобильных телефонов но взамен мы имели улицу друзей игры и много -много смеха! А сейчас детей на улицу гулять не отправить все будут сидеть перед компом портить зрение и читать и смотреть всякую похабщину!

Ответы
Hell

У каждого времени свои прелести:) не было бы инета, Вы бы тут не обсуждали свое счастливое детство:)