Taтьяна.

Даже самые вежливые скатывались тут до уровня: ,,иди на ...,,. Вот так

Ответы
Уральская Рябинушка

До этого уровня никогда не скатывалась-"иди на...". Могу сказать резко, по существу, но никак не хамить и грубить, на личность не переходить и ярлыки не вешать, тем более посылать. В ЧС и то отправляю вежливо-Посидите в каземате, отдохнём друг от друга

Между Двух Миров

Старый анекдот. Два интеллигента. Один чихнул "Апчи! " Второй "Будьте здоровы " Один какое тебе дело до моего здоровья ? " Второй "Не твоё собачье дело ! " Первый " Сам иди на хер " ))))))

Z*
Z*Ирина*

Просто не нужно нервировать народ.. Или постараться первой удалить диалог.. если на столько уж все сложно стало... 😁

Однажды Средь Берез

вот и именно...что за скотство,однако...и что за желание настучать с твоей строны,тётя

Taтьяна.

Мотя

Однажды Средь Берез

вот именно...чё сразу поклёп понесла,а?!

Taтьяна.

То

Однажды Средь Берез

стукачок ипучий

Taтьяна.

Вы о себе

W Ser G

замечтательно....но вежливость и прядочность не всегда идут рука об руку

Наталья Демешина

Ну не все...но многие считают . что в интернете всё возможно!

Санёчек Я )

Да это понятно 😂 только строят из себя интелегентов

Толян. V

что тут...укры в мировом масштабе на этом уровне...

Сергей Никифоров

Я - не самый вежливый. Но такого никогда не было.

Ви
Виктор

Ну не знаю, мне удается как то.....

Фи
Фио

Нееет, я просто в чс скидываю 🤣

Марго Беккер

а причина то тебе этого ясна?

Григорий Шапиро

Значит,всё-таки,не самые...))

Аleksei Umarov

И падали под стол от хохота

Игорь

А можно послать и вежливо?)

Taтьяна.

Это не ко мне

Игорь

Молодец

Александр Жданов

значит не очень вежливые...

Taтьяна.

Вот именно

Александр Жданов

ну и бог с такими...

Андрей

Значит сама напросилась...

Сигизмунд.

Нам вежливым пох🤷‍♂️.

Денис

Да.И у меня так бывает...

Тимербулатов Рамис

Идите вы в ,на кухню😁