Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему бьеца сердце ?

Ответы · страница 2
Котэ Живущий На Излучине

По поджелудочной железе 😂

Котэ Живущий На Излучине

Досужие догадки. Надо воткнуть и проверить 😂

Котэ Живущий На Излучине

Если воткнули, то сейчас поздно рассуждать )))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Представляете человек должен жить вечьно и ана должно работать

Котэ Живущий На Излучине

Да, задумано мудро )))

Котэ Живущий На Излучине

Уж слишком все сложно и взаимосвязано )))

Серый Волк

Потому-что это его функция

Серый Волк

Вы про бога?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я зделал выводы , это вы про Бога сказали

Серый Волк

Какие выводы Вы сделали?

Серый Волк

Там про ваши выводы ни слова нет

Серый Волк

Есть такое дело

Ге
Геннадий

Медицина пока не в курсе..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Феноменальная работоспособность

Алексей Трофимов

А если не бьётся сердце.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так многие жевут до 90-100 л и сердце работает до последнего

Оп
Опия

А чё ему ещё остаётся?!)))

Ё✨
Ёжик ✨

не "пачему", а "аб што" 🤭

Людмила Ульяновская

Таково его назначение

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно , смерть позорит Бога и он хочет все исправить Откровение гл 21 ст 3,4 сам Бог будет с нами и смерти , ни боли не будет , прежнее прошло

Людмила Ульяновская

Прошло. А жизнь вечна :сначала Здесь, потом-в вечности.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы ошибаитес было воскресение Иисуса Хреста , а рас Христос воскрес то и хрестовы воскреснут 1Каренфянам гл 15 ст 12-25

Людмила Ульяновская

Мы будем там,где И Христос

Василий Неколаевичь Четвёркин

Люди будут жить на земле а Христос на небе Исая гл 65:21-23

Мила Видная 🇷🇺

Насос, кровь качает🤔

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но Библия говорит что планету создал Бог , Бытие гл 1

Мила Видная 🇷🇺

Это же уже люди придумали, один сказал, другой дополнил, третий ещё придумал и пошло... сколько лет говорят... говорят... 🤷‍♀️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб вы прочли ее то нашли что ана имеет мысли Бога и ана точьна житейский , саветы каторые актуальны в жизни

Мила Видная 🇷🇺

Я и не сомневаюсь, что в Библии и пророчества даже найти можно, представляете сколько лет этому труду... Конечно, если читать понимая что-то, то можно многое узнать.

Василий Неколаевичь Четвёркин

2Тимофея гл 3 ст 16,17 все писание вдохновлено Богом и полезно , а вы говорите люди дополнили

Волчара

на свободу просится)))

Ан
Анастасия

Радуйтесь что бьётся

Ан
Анастасия

Ок гугл ответит на все ваши вопросы😏

Ан
Анастасия

Так я не задаюсь такими вопросами

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но есть смысл , человек захотел зделать движения и органы его слушают , а сердце не остановишь

Ma
Marseille

Почему едим в голову?

Ma
Marseille

Ответь.

Одинокая Сволочь

Потому что так надо...

Друг.

От тесноты в Хруди ..

Друг.

Надо было подготовиться...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто ваш ответ не к селу не к городу

Друг.

А вна вашем хуторе и огороде с юмором совсем никак???

Елена Кэт

Здрасти.мы же живые

Елена Кэт

Понятненько.предлагаете вернуться в каменный век к неандкртальцам?🤔

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человеческий организм на молекулярном уровне ведет обмен клеток , старые отмирают молодые нарождаюца , в течение года обмен клеток на 92% практический молодой человек

Василий Неколаевичь Четвёркин

А на все 100% обмен идет от 7-10 л

Елена Кэт

Вы прям врач потологоанатом

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так что человек создан жить на многа дольше чем живёт и в здоровом виде

Ви
Виталий

Не сердце , а сэрдца

Ви
Виталий

Кого ?

Ек
Екатерина

Кровь перекачивает

Зубика .

Выталкивает кровь

Зубика .

Физиология организма . Вот есть велик с нормальными колесами , а есть колеса с" восьмеркой", и велик уже не едет , а мучается

Василий Неколаевичь Четвёркин

ДНК не показывает подобного и если есть то это называется по другому

Зубика .

Это физиология , ДНК -это генетика , генетические заболевания определяются

Василий Неколаевичь Четвёркин

Днк , рнк , белок точнейший проэкт био видов , тоесть по этому проекту создана всякое растение , животные , человек

Зубика .

И что ?

Ba
Baltico

Один Бог знает ☝️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это канечьно , но человек в окацовке умирает

Ba
Baltico

Потом обещают Воскресение из мертвых, так что надежда есть )))

Елена

Кислород качает

Елена

Кач Кач Кач

Со
Солнышко.😊!))

Кровь качает.)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нет , смысл прекращения работы сердца

Со
Солнышко.😊!))

Смысла нет, есть причина. Тромбы, нехватка кислорода, артериальная гипертензия, гипертрофия миокарда левого желудочка или утолщение сердечной стенки, сахарный диабет, высокий уровень холестерина в крови в меньше степени могут привести к внезапной сердечной смерти. Также есть случаи ВСС у курильщиков и пациентов с избыточным весом, добавил

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да но все это болезни иммунной системы именно ана защищает нас

Со
Солнышко.😊!))

Что?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слабая эмунка , получи болезни