Виталий Эннс

От чего появляются приятные мурашки по коже?))) P/S Лучей добра Вам))^^

Ответы
""маргоша ""

Спасибо за лучи добра))Вам того же..У меня мурашки по коже от хорошей песни, от приятный воспоминаний, от прикосновений любимого и от историй, которые трогают за душу...

Irusya D

Благодарю! И Вам Добра!А может от этих лучей и появляются?А может Ваши ангелы Вас обнимают?)))

Наталья Мухина

вряд ли мурашки появляются от приятного, мурашки появляются от волнительных моментов

Та
Татьяна

До мурашек приятно, когда он говорит:

«Одевайся теплее, тебе ещё детей моих рожать!»

Наталья Колотилова

когда рядом с тобой любимый человечек сидит и смотрит на тебя влюблёнными глазами

Маленькая Вредина

ну не знаю,лично у меня они появляются от того что меня по шее или по спине гладят!!!

Ольга Гаган

От хорошой енергетики))) Например у меня от песен Майкла Джексона мурашки по коже 🙂

Сергей

Мурашки бывают от Наташки,Светки,или Глашки.Правда они по другому называются.

Рената *******

от многих вещей;музыки,стихов,вида за окном,от рук любимого человека и т.д...

._
..._Masha _...

^.^ Появление мурашек на коже бывает от страха, возбуждения или от испега:3

Сергей Иванович Булавин

У каждого по разному: кто то от секса "растаял", а кто то под душ взошёл !!!...

Nina Nina

У меня на коже кроме самой кожи нет ничего, ни мурашек, ничего подобного))

Ирина Шабанова

От приятных эмоций,от приятной музыки)))Спасибо за лучи добра )))Взаимно***

Jessy Jess

от хорошей музыки, правильных слов и некоторых людей и прикосновений

Света Малыгина

от массажа "Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы, ехал поезд запоздалый.....

Татьяна Кулакова

От настоящего правильного тембра голоса... Особенно мужского)

Наталья Гапонова

От прикосновения любимого человека)))Спасибо огромное и Вам;-)

Iна Сiнкевiч

от прикосновений любимого человека и от нехолодного ветерка

Татьяна Гончарова

от прикосновения любимого человека))) а Вам целого солнышка)))

Татьяна Кобылкина

и Вам добра и счастья) от того, когда мне в любви признаются 😄