Алексей

Водка - удивительный продукт русской кухни, ведь под нее можно выкушать всё что угодно?

Ответы
Лина

Водка классная вещь - она делает из человека деграданта очень тонко - он даже и не подозревает об этом.

Ирина

вовремя выставленная бутылка водки не только украсит стол,но и скроет кулинарные недостатки

Алексей

Это да...

Алексей

Это да...

вообще-то, к русской кухне водка не имеет никакого отношения

Алексей

Ака...только квас

Юлия Шталь

нет. под нее нельзя есть тортик. тортик едят с чаем или соком.

Алексей

Просто ты не пробовала...)))

Я Счастливая

Да русские и под шампанское выкушают всё что угодно))))

Елена Гнетова

Но, желательно свежее! Будь оно холодным или горячим

Дайлова Надежда Гомель

Глупости какие! Вот её-то ,родимую,и надо кушать!!!)))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

В самой водке около 2400 калорий на 05.. вот и думайте

Алексей

А калории какое отношение имеют?

☆❃

никакое не боись не поправишься!

Алексей

Это вовсе не те калории,про которые вам жужат в рекламных роликах,то,что они там елозят,это вообще бред сумасшедшего,,это как подсолнечное масло без холестерина = как стиральный порошок без ГМО...

Лена Таланова

Вкус одинаковый, а приключения - всегда разные!

На
Наталья

а можно и одной водкой накушаться)))

Алексей

Да к гадалке не ходить...

Людмила Гладкова

главное зажевать,неважно чем)

~Иванушкой Её Зовут~

А то )) универсальный продукт

Татьяна Вербицкая

всё, до чего руки дотянутся )

Алексей

А у нас руки длииинные...)))

Алексей

Да-да...)))

Ол
Оля

можно и не уметь готовить))

дмитрий грудка

сало с тортом невыкушаете

Алексей

Да легко,ещё и хреном с горчицей намажу...

дмитрий грудка

молока коньяка и варенья с шоколадом посмотрим что будет свами

Алексей

Не думаю,что что-то особенное случится,ну молоко с вареньем и без коньяка пронести может и не более...,а водку очень хорошо холодным кефиром запивать и послевкусье перебивает сразу,и для сохранности желудка способствует,да и если отрава попадётся,то лактозная среда адсорбирует яды...мы не позавчерашние,плавали...

дмитрий грудка

где плавали а пронесет но долго вот обезвоживние будет

Алексей

Обезвоживания не будет,может даже и полезно изредка,почистить кишечник,но не в моём случае,я не кишкоблуд

Алексей

Ну клизма это для тех у кого проблемы с пищеварительным трактом,а у кого всё работает естественным образом,в клизмах не нуждаются

Серёжкина Я!

её саму можно выкушать!))

Анастасия Ледовская

Не пью

Алексей

Садись 5