Алексей Батогов

В одной человеконенавистнической секте, описанной В.И.Далем в его Записках о ритуальных убийствах, говорится, что жениху и невесте подавали по крутому яйцу, посыпанному вместо соли пережжённой кровью замученных детей. Название блюда?

Ответы
Лидия Петашкина

Понятия не имею. Но очень любопытно было бы узнать...

Алексей Батогов

"Записка о ритуальных убийствах. Розыскание о убиении евреями христианских младенцев и употреблении их крови". Книгу запретили, а ритуальные убийства -- нет

Лидия Петашкина

Ужасно. Спасибо за информацию,

Дмитрий Каракозиди

Ничего в голову не приходит. Изуверы....

Алексей Батогов

сцидо амафрейкес

Дмитрий Каракозиди

Всё равно изуверы.

Ва
Валентина

не знаю.. напишите, пожалуйста)

Алексей Батогов

Сцидо амафрейкес. А книга Даля называется "Записка о ритуальных убийствах. Розыскание о убиении евреями христианских младенцев и употрбелении их крови". Кнгигу недавно запретили, а ритуальные убийства -- нет

Ва
Валентина

спасибо)

Анвар Оразбаев

вы что помешаны на гадостях

Алексей Батогов

Вы сами помешаны, раз так отвечаете. Ответ: Сцидо амафрейкес. А книга называется "Записка о ритуальных убийствах. Розыскание о убиении евреями христианских младенцев и употрблении их крови". Кстати хзапрещена, а ритуальные убийс тва -- нет

Света Вавилова

не знаю, но заинтересовали

Алексей Батогов

Сцидо амафрейкес. А полное название книги "Записка о ритуальных убийствах. Розыскание о убиении евреями христианских младенцев и употреблении их крови". Книгу недавно запретили, а ритуальные убийства -- нет

Света Вавилова

вот это да

Альбина Шокова

мне уже от рецепта дурно

Алексей Батогов

сцидо амафрейкес. А знаете, как полностью называлась книга Даля

Sempay Kiba-Mакс {C}

ужас просто.........жуть

Алексей Батогов

сцидо амафрейкес. Олнако запретили книгу Даля, а не сами ритуалы

Виктор Х.

понятия не имею

Алексей Батогов

сцидо амафрейкес

Шолпан Кушанова

Яйца с кровью))

Алексей Батогов

Сцидо амафрейкес. Вы бы спросили название книги

Александр Серый

не знаю...........

Алексей Батогов

Сцидо амафрейкес. А книга Даля называется: Записка о ритуальных убийствах. Розыскание о убиении евреями христианских младенцев и употреблении их крови". Книга запрещена, а ритуальные убийства -- нет. Ещё запретили книгу Замысловского "Умученные от жидов", "Протоколы сионских мудрецов", "Катехизис еврея в СССР" и многие другие

Олег Гаврилов

имбанули

Алексей Батогов

сцидо амафрейкес

Олег Гаврилов

сурово

Алексей Батогов

Книгу Даля запретили, а ритуальные убийства -- нет

Woldrews

Папа Пий

Алексей Батогов

Сцидо амафрейкес. А полное название книги Даля: "Записка о ритуальных убийствах. Розыскание о убиении евреями христианских младенцев и употреблении их крови". Кстьати, книга нежавно запрещена, а вот ритуальные убийства -- нет

Woldrews

Вы что сами делаете эти ритуальные убийства вместе с мусульманами?

Алексей Батогов

Это -- чисто иуждейские развлечения

Woldrews

Вы это видели, вы ходите в синагогу или вы сатанист?

Алексей Батогов

Я Далю верю, а ещё Замысловскому, а ещё Неофиту и многих другим порядочным людям. Да и вообще это уже давно все знают. Не хрена врать

Лида Бавинова

не ведаю

Алексей Батогов

Сцидо амафрейкес. А книга Даля, кстати недавно запрещённая, нахзывается "Записка о ритуальных убийствах. Рохзыскание о убиении евреячми христианских младенцев и употрбелении их крови". Книгу поспешили запретить, а ритуальные убийст ва -- нет

Лида Бавинова

а отчего им Даль то навредил? сколько поколений брали от него.....

Алексей Батогов

Я и говорю: твари пархатые

Лида Бавинова

согласная

Айнура ...

неезнаю)

Алексей Батогов

Сцидо амафрейкес

Айнура ...

ммм_)

Алексей Батогов

Спросите лучше, как называется эта книга В.И.Даля

А_
Алёна _

не знаю

Алексей Батогов

Сцидо амафрейкес

Ирина Денисова

незнаю

Алексей Батогов

Сцидо амафрейкес. А полное название книги: "Записка о ритуальных убийствах. Розыскание о убиении евреями христианских младенцев и употреблении их крови2 Кстати, недавно запрещена, а ритуальные убийства почему-то нет

Ирина Денисова

какие-то страсти мордасти просто)))

Алексей Батогов

Скрываемая тщательно от таких, как Вы, правда

Ирина Денисова

я рада что я этого незнаю)))

Алексей Батогов

Пока не украли Вашего ребёнка

(((=

:? жуть

Алексей Батогов

сцидо амафрейкес

(((=

на ночь такое читать ...

Алексей Батогов

не прочтёте. Книгу Даля поспешили запретить. Лучше бы заретили ритуальные убийства

(((=

да , конечно

✿Н
✿Надежда✿

? O_o

Алексей Батогов

Сыидо амафрейкес. А полное название книги: "Записка о ритуальных убийствах. Розыскание о убиении евреями хроистианских младенцев и употрбелении их крови". Книгу недавно запретили, а от ритуальные убийства -- нет

✿Н
✿Надежда✿

Печально...

Алексей Батогов

Да. Только я описался: Сцидо амафрейкес

✿Н
✿Надежда✿

А в переводе на русский?

Алексей Батогов

Не знаю. И книгу не могу посоветовать прочитать, поскольку она запрещена

✿Н
✿Надежда✿

Попробую перевести..., есть у меня знакомые "русские" евреи.