⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Пора и письмо деду морозу начинать сочинять,да?)🤔

Ответы
Вова Вова

Письмо деду Морозу .
Дорогой дед Мороз! Ты наверное не привык получать письма в такой день 2 января ,но я хотел прояснить некоторое недорозумение, которое произошло между нами. Вначале прошлого года я написал тебе письмо ,в котором просил у тебя велосипед , электрическую железную дорогу , пару роликовых коньков и футбольную форму . В течении целого года я учился как сумашедший, у меня были лучшие оценки не только классе , но и во всей школе. Честное слово никто вокруг не вёл себя лучше чем я , с родителями ,братьями друзьями и соседями . Я постоянно бегал в магазин И даже перевёл старушку через дорогу. Не оставалось ни одного хорошего поступка каков бы я не сделал . И какого хрена ты принёс мне эту трещотку, идиотский свисток и пару носков? Что ты о себе возомнил козел ,разводя меня весь год и оставив эту кучу дерьма под ёлкой? И как будто издеваясь, ты принёс столько подарков этому ублюдку, который живёт в соседнем доме , что он не смог выйти сними в дверь? Так что и не думай в следующем году засунуть свою толстую вонючую задницу в моё окно! Я трахну тебя прям там. Я закидаю камнями твоих ср...ых оленей.так что они разбегутся . И тебе придётся идти пешком на Северный Полю, прямо как мне из-за того , что ты не подарил мне этот проклятый велосипед. Пошёл ты в жопу дед Мороз! С этого года ты узнаешь ,насколько плохим я могу быть. Ты жирный вонючий тра.....щик оленей! Всегда твой маленький......

Раш

Определённо пора! Но я бы предложил в качестве совета написать, что Деду Морозу пора обновить свой гардероб. 😄 Кто знает, может, он решит стать модным и подарит нам всем что-то удивительное! 😉

Андрей R@

Именно сочинять, то есть писать самому (самой). Помнится в школе мой одноклассник списал у сестры письмо Деду Морозу, так проснулся 1-го января с бюстом 4-го номера. Будьте осторожны!

Сергей Хрулёв

Можно. Кстати, я и есть Дед Мороз. Трижды Застуженный Кавалер Ордена Звенящей сосульки, обладатель Белой Бороды и Красного Носа😁

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ух ты😂как всё забавно и интересно у вас было 🤭

Сергей Хрулёв

Спасибо Вам огромное! Я редко позволяю писать рассказы. А тут как-то интуитивно понял, что Вам можно. Не жалею.🤝🥂

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Спасибо за доверие,я помню ваше исполнение когда-то слушала😁

Сергей Хрулёв

У меня много всего. Будет время, покажу. А сегодня ухожу. Всего Вам доброго!🤝

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Добрых снов

Dear Deranged Deer

Дорогой Дедушка Мороз, подари мне, пожалуйста, хорошо зарабатывать, потому что хорошо работать я уже умею. Спасибо, пожалуйста.

Майя Петрова

В прошлом году Вася писал письмо Деду Морозу на тетрадном листке. В этом году решил писать на наждачной бумаге...

Новости Дня

... иго нисуществуит ...эта мине сам Санта Клавус сказал ! а иму я верю... я иго сама видила вы комиксах🖼

Новости Дня

мине можына ... у миня льгота

Warlock

..Зачем сочинять..??..Он считывает мысли мощнее меня.. Но ..Всегда есть нюанс.. Я не могу прочесть его мысли..

Warlock

...Зачем..??..

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Молчи тогда

Warlock

..Итак молчун..

Liên Xô

Дя! 😸🐧✉️✍️
" Глубокоувазаемый дедуска малос!
Мы с пингвином в этом гаду вели сибя осень каласо....

Юр
Юрий

Не поздновато ли? Я еще в прошлом году, к этому Новому году, целый самосвал с письмами отправил!😄

Юр
Юрий

Ни причем! Дед во всем виноват!😄

Юр
Юрий

Ладно, не буду мешать! Пиши свое письмо!🙋‍♂️

Юр
Юрий

🌹🙋‍♂️

Жи
Живучая

Говорят его из Великого Устюга уже убрали, отдали это место какой то чиновнице. Куда писать то?)))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🥹я так и знала

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

У меня собственный Дед Мороз 😊

Дмитрий Важтин

В конце письма стоит дописать : - Вот что бы я не поняла , ч то это не ты , а настоящий Дед Мороз !

Андрей Григорьев

Здравствуй, Дедушка Мороз, борода из ваты. Ты подарки нам принес... далее по тексту))))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я уже половину написала ☺️ ещё три тома хватит на этот новый год пожалуй 🤔

Вадим Семененок

Елки уже в магазинах стоят ,подарочные наборы тоже .Так что пора.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Да и у нас уже начинают

Не
Нет

Надо написать Дедушке, пусть он цены заморозит. Оборзели, уже!!!?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Точно🤣хорошая идея

Не
Нет

Ещё только говорят про повышение, а уже прибавили цены по два раза!!

Не
Нет

Ужас

Lady Butterfly

куда вы все торопитесь...наслаждайтесь осенним багрянцем!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Я и наслаждаюсь

Александр К.

Конечно! Чтобы наиболее убедительно изложить просьбу!🤣

Твоё Зеркальное Отражение

Не,,,,,,,,,,,я плохо себя вела в последнее время🤣🤣🤣🤣

Ки
Кир

К дьяволу старика пусть снегурочку подарит на ночь

Ки
Кир

Слушай стерва !!! Часто стал удивляться тебе а ты очень нехорошая

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Иди ты мудак

Ки
Кир

Аналогично а вообще пошла в ЧС