И Чё

если положить на будильник медвежий капкан просыпаться будет легче?

Ответы
Серёга Фролов.

А если подвесишь над головой увесистый камень, привязанный к нити, и под нить подставишь свечку, что заставит перегореть нить по времени, то еще легче.

Юра Курилин

я думаю, ты охерееш тогда)))нет, не легче.мы вот так вот устроины.хоть гранату положи - фсё до пизды, но пять минут ещё поваляюсь))

Ва
Валентина

а если его еще и раскрыть!!!!!утром соловьем петь будете,соседям будильник не надо будет заводить

Роза Волошенко

Лучше будильник положить в металлический таз, в студенческие годы проверенно, помогает:))

Татьяна Хайрова

безусловно, только после первого же применения будильник будет вовсе не нужен....

Сергей Фадеев

Ну предположим что проснешься раньше чем руку потеряешь.Зато на работу не надо.

наталья кузнецова

если знать о капкане заранее,то,боюсь всю ночь глаз не сомкнуть придеться 😄

Виктор Кузьмин

Просыпатся будет некуда! С руками и то сложно найти хорошую работу...

Татьяна Панченко(Пяшина)

не пробовала,т.к. как порядочная девушка с 19.00 до 08.00 стараюсь не есть

Та
Тахмина

а можно ещё и песню про варяг включить в совокупности будет круто

И Чё

сначала бы проснуться

Алена ********

зачем так жутко? ))) лучше будильник - в ведро, а ведро - на шкаф... )))

Спокойная Старость

Если только сам медведь, а то так и без руки остаться недолго.

И*
Ириша ***

а вы попробуйте,а потом поделитесь с нами впечатлениями

Александр Пархоменко

Не знаю попробуй!!! Я будильником редко пользуюсь)))))))))))))

Оля Стрижак

да. но комплектация организма окажется под вопросом...

!planovaya Devo4Ka!

не надо) у человека на весь день настроения не будет

Дегтярева Татьяна

Нет, первая полетит подушка. А дальше все как всегда

Анна-Свет Богданова

У меня с просыпанием проблем нет...Всё в порядке)))))

Наталья Горяйнова

нужно попробовать -только зачем же так жестоко 😉

Ирина Павлова

Не знаю,но можно попробовать...наверное легче!!!