Ел
Елена

Привычка легко расставаться, что говорит о человеке?

Ответы · страница 3
Евгений Куртин

Говорит что это не первый раз , и тратить себя на переживания, не имеет смысла

В.
Ветеран .

почему женщины легко расстаются с мужчинами ??деньги закончились-вот и всё !

В.
Ветеран .

бездельник что может предложить работяге ???ты бездельник

Ярославна Андреева

Быстро и много знакомиться, быстро расстается, такой темперамент, характер.

Ярославна Андреева

Я психолог по жизни, и много читала психологической литературы в свое время, это до 2000 годов. И интересно как учили тогда и как сейчас небо и земля, как можно перевернутся на 180 градусов? Сейчас по ТВ смотрю каналы о психологии, взяли американские стереотипы. Они противоположные советским.

Ел
Елена

Когда ты понимаешь , что ничего хорошего уже не выйдет из отношений, зачем держать любимого челлвека? Не проще отпустить, ведь и он и ты можешь ещё построить отношения, вот я о чем, да любишь, но не выходит каменный цветок, держаться за разбитые мечты?

Ярославна Андреева

Человеку определен путь и его надо пройти. На каждом году семейной жизни новые перспективы и нужно решать новые задачи, это как в игре компьютерной, не прошел эпизод, возвращаешься, а если ты партнера меняешь, то игру сначала начинаешь. И много таких людей, ищут с нуля поиграть, а что толку, ты дальше не двигаешься и можешь и не успеть дойти.

Ел
Елена

Да, согласна, но иногда ты партнера теряешь не по своей воли, и тогда уже другая игра начинается и вернуться на старт не можешь и играешь снова и снова, тоже не плохой вариант, тоже уроки, но понять для чего и как..

Ярославна Андреева

С новым новая игра, а там все забыть.

Вера Соломенникова

холоднокровный урод,видать его не проучила ни одна,не бросила влюбив в себя

Андрей Григорьев

Это говорит о том, что он очень силён. И еще о том, что с таким нельзя шутить

Ел
Елена

Спасибо

Андрей Григорьев

Чмок тебя. Я тебя никогда не оставлю!

Ел
Елена

🤭ну да

Ел
Елена

🤗

Кот. Я Тут

имеет огромный опыт раставаний и не факт что их иницеатором был именно он

Ел
Елена

Угу, он только принял и отпустил

Кот. Я Тут

такие люди умеют не привязыватся

Ел
Елена

Скорее умеют, но быстро отходят) как думаешь?

Кот. Я Тут

я умею держать дистанцию и вобше не привязыватся или мгновенно обрубать концы

Ел
Елена

А в душе как?

Кот. Я Тут

легко ...привык могу рвать все и привязки влюблености и прочее вот есть и нет

Аксинья

Что этот человек эмоционально холодный и сердцем ни к кому не прикипает...

Юрий Свиридов

Что человек не жадный, попользовался сам, дай по пользоваться другому!!;;;

Юрий Свиридов

Господи, прости, не я это сказал... "Как смеешь ты наглец своим нечистым рылом, здесь чистое питьё моё мутить с песком и илом, за дерзость такову я голову с тебя сорву!!!!!"

Ел
Елена

Ну к чему это?)

Юрий Свиридов

Да..... просто не люблю, когда хотят поправить классиков......

Ел
Елена

Так я ж в массы это не толкаю

Юрий Свиридов

🤭🤗🤪Ну тогда простите, простите..... был неправ, прошу пардона

Не
Некит

Что человек разочаровался в людях и знает заранее что будет расставание

Ел
Елена

👍

Натка М_Мак

От психологического до психического расстройства амплитуда может быть

Блуждающий В Темноте

в нашей жизни столько всего что если на все грузиться то можно и спиться

Ник Ци

Человек СЕБЯ ценит более чем какие-либо эфемерные отношения 👍👍😁😁

Ти
Тигра

Это ж сколько надо расставаться в жизни, чтобы это в привычку вошло)))

Ти
Тигра

Ну, хорошо, надеюсь мне повезёт))

Ел
Елена

А мне довелось с этим столкнуться

Ти
Тигра

Сочувствую.. Надеюсь закончилось в итоге так или иначе нормально..)

Ел
Елена

Я вышла из этой ситуации и отношений навсегда , да

Ти
Тигра

Ну вот, тоже не самый плохой вариант)

Грыгорий Пантелеич

Скорее не говорит, а показывает его отношение к тому с чем расстался)

Ел
Елена

👍

Павлос

Любое слов, ситуация, действие или поступок всегда несёт в себе + и -

Андрей

Слабые связи, неглубокие взаимоотношения, низкая степень доверия.

Прохор Молчанский

Что он не эмоциональный человек. А женщины скажут, у него нет души.

Ел
Елена

Что ты желаешь только лучшего человеку

Прохор Молчанский

Счастья и удачи по жизни.

Юл
Юла

О том , что когда - то он не хило обжегся и не привязывается к людям)

Николай Балакирев

То что независимый, и горький опыт тяжелого расставания пережит

Ел
Елена

Спасибо, Николай!

Николай Балакирев

Пажалста, спокойной ночи 😎

Ел
Елена

Доброй!)

Ки
Кира

Как маленький ребёнок, не понравилось - бросил.. Бросил.. Бросил..