Ответы
Ал
Алексей
третий год это слышим .. а толку ноль одни бла бла.. уже корейцев на помощь позвали
Евгений Бриг - Снежин
ТАК!? СССР помогал Северной КОРЕЕ в 50-х гг. НАШИ летчики - истребители там сбивали ФанТОМЫ сша сраных!))
Ал
Алексей
походу ты идиот какое отношения путирашка имеет к ссср ?
Ал
Алексей
кстати .. фантомы это французские самолеты.. учи истори. придурок
Николай Смирнов
Класс.
Евгений Бриг - Снежин
В библейских текстах словом "тварь" именовалось всё живое на Земле. Кроме человека. Уже тогда было разделение: люди и твари. Так что атеизм ни при чём.... Оттенок оскорбления это слово приобретает тогда, когда хотят выразить мысль: - что ...ты - не адекватный человек...!?)