Евгений Бриг - Снежин

.. мы терские КАЗАКИ! ШАШКИ ? на голо .. секир башка нацистам сраным!)🖼

Ответы
Ал
Алексей

третий год это слышим .. а толку ноль одни бла бла.. уже корейцев на помощь позвали

Евгений Бриг - Снежин

ТАК!? СССР помогал Северной КОРЕЕ в 50-х гг. НАШИ летчики - истребители там сбивали ФанТОМЫ сша сраных!))

Ал
Алексей

походу ты идиот какое отношения путирашка имеет к ссср ?

Ал
Алексей

кстати .. фантомы это французские самолеты.. учи истори. придурок

Николай Смирнов

Класс.

Евгений Бриг - Снежин

В библейских текстах словом "тварь" именовалось всё живое на Земле. Кроме человека. Уже тогда было разделение: люди и твари. Так что атеизм ни при чём.... Оттенок оскорбления это слово приобретает тогда, когда хотят выразить мысль: - что ...ты - не адекватный человек...!?)