Наталия

🖼 Что ещё на пенсии делать?

Ответы
Златка Золотая

Внуки, заготовки, пироги, собаки, кошки, огород, вязание, вышивка, санаторий, клубы по интересам....

Алевтина Немерова

Именно на пенсии можно воплотить мечты свои!! Я, например, стала писателем и артисткой!... 😊🌹

Наталия

Какая Вы умница!!!!А мне вот силы воли не хватает!Характер не тот....

Алевтина Немерова

Вы уже вышли на пенсию? 🤔

Наталия

Да.льготная.Ищу себя.С нелюбимой работы ушла

Алевтина Немерова

У нас в городе есть КЦСОН (комплексный центр социального обслуживания населения), я пришла туда а там!!!!... Можно и спортом заниматься (фитнес, бассейн, настольный теннис), можно в самодеятельности участвовать (хор, восточные танцы. театральный кружок), можно творчеством заниматься ( я там крючком вязать научилась)... И все это среди ровесников и единомышленников! Попробуйте!!! 🤝😊

Наталия

У нас в Рыбинске я про такое не слышала.Нужно узнать.Спасибо!

Алевтина Немерова

Удачи Вам!!! Выйдя на пенсию. я поступила учиться заочно в театральный институт, и через 5 лет учебы закончила его с красным дипломом по специальности "Литературное творчество". Было так интересно учиться!! Я для себя просто новый мир открыла!!! Пишу стихи, рассказы, повести, сказки для детей... А работала 35 лет в бухгалтерии ж.д. транспорта....

Ч-
Человек - Невидимка

Кроликов разводить, гнать самогон из яблок, винограда и шелковицы, практиковать Тай-чи

Ч-
Человек - Невидимка

О, это хорошая идея, особенно с виноградным самогоном

Наталия

С виноградным самогоном всё что угодно пойдёт😁

Ч-
Человек - Невидимка

О, так вы ведающая

Наталия

Да!Отведала бы!😉

Ч-
Человек - Невидимка

И остроумная!

Евгений

Поездки к детям и друзьям, дача, внуки, хождение по врачам .... Дел невпроворот.

Наталия

Это точно!👍😄

Евгений

Это вам 🌷🌹🌷

Наталия

Спасибо🤗

Seline

Внуков баловать,мир посмотреть, банки закыть на зиму и многое другое

Че
Человек

доживешь узнаешь. Жизнь дается многим старость избранным.

Че
Человек

Никого нет рядом?

Наталия

Рядом только кошка😄Остальные по своим домам

Че
Человек

А вот у меня нет кошки а есть сын и сестра и приходится и базар делать и готовить потому что профессионал в этом деле. И если бы не подвело здоровье работал бы и дальше. Сидеть дома это не для меня.

Наталия

Вы молодец!Здоровья Вам!Главное быть нужным😊

Тигр Очень Ласковый.

В принципе , да, если ты внутри пустой как пробка.

Наталия

И вам всего хорошего,добрый человек!

Антонио Гареев

Ну, тебе и сексом ни грех еще заняться💋😻💋♥️

Наталия

Было бы с кем🙃

Андрей

А что, на пенсии нужно ещё что то делать?😳

Наталия

Если хочешь выжить,ДА🙃

Андрей

Что же это за пенсия такая, на которую приходится выживать?

Наталия

Стандартная Российская...

Андрей

Понятно, работай пока молодой и зарабатывай на старость....

Наталия

В старости тоже работай,иначе на одной кашке долго не протянешь....

Андрей

В молодости нужно так работать, чтобы денежек с лихвой хватило на достойную старость, а в старости нужно отдыхать....

Наталия

🖼

Са
Самсон

Дело было вечером, делать было нечего...

Алевтина

Только пожилые люди ТАК не выражаются

Наталия

Бабушки бывают всякие!😁🖼

Natali Shelkovica

🖼

Алёнушка Спелая

а тусовка в очереди чтобы пообщаться

Наталия

Вот и общаемся😉😊

Владимир С

На пенсии дел только прибавляется.

Наталия

Не у всех😉😁

Владимир С

Когда доберетесь до нее, то узнаете.

Наталия

Я 3 года уже на ней🤣

Олег

Это когда ты собралась кайфовать?

Наталия

🖼

Олег

Ааа... ну тогда да ☺️

Андрей Ванеев

жизнь насыщена отдохнуть некогда

Лора

да много чего можно делать

Ваня Иванов

Побеситесь пред пенсией!))

Наталия

3 года на пенсии...

Ваня Иванов

Внешне вам ещё лет15 до пенсии.

Наталия

Так бы и было,но на льготную успела...😉

Валерьяныч

Чего то борща захотелось

Наталия

С чесночными помпушками...😉😊

Валерьяныч

С помпушками, со сметаною

Наталия

Пошла...😊

Я-
Я-Искал-Тебя

тебе рано об этом думать

Наталия

Внуку 10 лет,3 года на пенсии...😁Рано говоришь!