Юрий

если верблюд может не пить семь дней - почему не бросит совсем???

Ответы
Олеся

Шел по пустыне верблюд и очень хотел пить. Hа его пути встретились два моря: одно с вином, другое с водой. Верблюд подошел к морю с вином и напился. Так выпьем же за то, чтобы среди нас небыло таких верблюдов!

Светлана Волостнова

Как бы ответить посмешнее? Вы ведь понимаете, что это в принципе невозможно?---Ходжа Нассретдин рассказывал: "Я вот приучал своего коня не есть.Он уже совсем было привык, но, зараза, сдох!"

Юрий

😃 как то так))

B.
Black_Cat ...

он не пьет семь дней, потому что в горбах у него есть запасы (там жир, который перерабатывается или что то еще...). не бросит, потому что резервы закончатся

Алевтина Геннадьевна

))) он же за счет запаса выживает , накопленных в его горбах))), но они же потом иссякаю...) прекрасного настроения и отличного отдыха с родниковой водой!))

Oльгa )

Муж говорит супруге:
— Прикинь, оказывается, верблюд способен целую неделю не пить.
— Эх, удивил чем, — ответила она, — вот если бы ты так мог.

Юрий

😄

Александр Луньков

👍 Можно я возьму это на вооружение в борьбе с теми, кто говорит, что мне пора бросить курить, потому что иногда днями не курю?))))))

Юрий

непременно возьмите)))

Виктор Шаламов

Потому что не может выдержать больше семи дней. Понятно же...Вопрос риторический. В вопросе заключён и ответ.

Наталья Сучкова (Куцева)

другого пойла нет, а акромя спиртного, он не таскал в вьюках , а воду пьют все те, кто не видал другого.

Уральская Рябинушка

Чтобы выветрить привычку из организма необходимо минимум 21 день. Не давайте ему пить 21 день-бросит

Улугбек

А зачем бросать совсем, когда можно повторить такое удовольствие ещё и ещё раз до бесконечности?

Гуля

Ну это вам не сигареты или спиртное, чтобы бросать пить живую, полезную, необходимую воду!

Вовчик Седой

цыган лошадь приучал что бы не ела. было уже совсем приучил,только она почему-то сдохла

Жора Трошин

Потому что через неделю срывается и пьёт, а потом неделю просыхает. И так по кругу.

Элина Лунькина

если бросаешь пить, курить можно, а почему , когда бросаешь курить, курить -нельзя?

Юрий

😄

Людмила

вопрос конечно интересный, но у него на восьмой день гости приходят и все сначала

Эмоциональное Чудо

Т.к через 7 дней ему захочется пить! Ведь вода на 7 дней содержится у него в горбе

Феридун Алавов

Давайте вы бросите пить , умрете .Верблюд живой , хочет пить. Вода всем нуцжна

Лера Лебедева

потому что входит в привычку то, что делаешь каждый день на протяжении 21 дня

Таня Смирнова

Тогда он умрет..а вот если бросит пить мужчина..это может спасти ему жизнь!

Юрий

а женщина?

Таня Смирнова

А женщине тем более..ей вообще не нужно начинать пить, женский алкоголизм неизлечим!

Sveta Levkina

вода у верблюда копится в горбах поэтому запасов воды хвотает на неделю

Юрий

в горбах у него копится жир, а не вода

Sveta Levkina

читать книги надо особенна начиная с 6 класса

Юрий

сказки??

Sveta Levkina

да вот толькошто прочитала а дочери в учебники другое совсем написано чтож получается чему детей учат

Юрий

ну вот такие нынче учебники в школе.