Ди
Димитрий

Если бы вас подкинули в раннем детстве допустим в семью папуасов , вы бы стали папуасом ?

Ответы
Галина

ПАПУАСОМ Я БЫ НЕ СТАЛА ТЕОРЕТИЧСКИ ,А ФАКТИЧЕСКИ ПАПУАСЕНОК ,ПОТОМУ КАК ВОПИТАНИЕ ПОЛУЧИЛА У ПАПУАСОВ .

Ди
Димитрий

Это как ? )

Галина

да так .а что непонятно ,по полочкам разложить .

Ди
Димитрий

Вкратце

Олег Владимиров

🖼 Папуасом нет конечно, а вот дикарём наверняка.

Виктор Шаламов

Слушай, зачем папуасом? Ты что-то против меня имеешь?Давай лучше в семью Рокфеллеров.

Ди
Димитрий

Давай ) , да хотя бы внуком Била Гейса .

Виктор Шаламов

Помню вв Москве в переходе метро на Пушкинской, продавались такие удостоверения - Удостоверение внука Рокфеллера, например. Покупаешь, вклеиваешь своё фото и предъявляешь всем, Но больше всего запомнился большой значок: "Секс-инструктор. Первый урок бесплатно"

Ди
Димитрий

)))) прикольно

Гена Лозовой

а если б кирила подкинули в мусульманскую семью-он был бы татарином и мусульманином?

Гена Лозовой

прикольно? и иларион-семью хоть бы имел тогда

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну и была бы тогда попуасом, бегала по саванне с другими папуасами. )

Наталья Демешина

Хорошая пословица есть, что " в волчьей стае по - волчьи выть...!"

Степаныч

Да вот я родился красивым и умным, но меня в роддоме подменили

Михаил Рулёв

Не знаю как папуасом, но Одесситом бы точно не стал.)))

Червона Рута

откуда такие фантазии, противный!!😅😂🤣

Галина Смирнова

В поведении,навыках,конечно.Вспомните Маугли.

Лариса Божко

Я думаю что даже мысли бы не было что я не они

Галина Завадич

Возможно стала бы едой.сдобненькой булочкой

MคLꭵήค

А если цыгане украли бы ..стала бы цыганкой ))

MคLꭵήค

Спасибо )

Ев)))Гений Горячевский

Бог с ним попуасом, лишь бы не в попу ассом!!!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вообще неизвестно, кем бы я стала😁

Урия Хипп Но Ещё Хуже

А женщина мамуасом ?????😂😂😂😂😂

Ирина

конечно.бытие определяет сознание

Леонид Музафаров

Как говорится С волками жить...

=Y
= Yuri=

А куда деваться,либо сьели)

Расена

да,папуасой джунглевной

Графиня

смотря в каком возрасте.