Лика***

А вы быстро находите подходящий смайлик в этом многообразии символов?))

Ответы
Валерий Дружинин

Я не ищу смайлики или чего-то ещё наподобие... Я ищу Бога. Счастье - это прежде всего встреча с Духовным Учителем! Мой Учитель научил меня благодарить Бога за всё, что Он нам ниспосылает. Он научил меня радоваться Жизни, ждать, терпеть и молиться - это свойство людей! А двуногие животные, ещё не созревшие до смирения, терпения, разумного выбора, так и остаются теми, кто, в отличии от Вас, спрашивает сам не зная о чём и для чего! Обязательно нужно молиться! Просто молитесь, и тогда Господь поможет Вам и другим задавать не праздные вопросы, а вопрошать об Абсолютной Истине, о Боге, о Смысле Вашей Жизни, о Любви, Преданности, Верности , Чистоте, Аскетизме и Целомудрии. Как это сделать правильно - в личной переписке: 7448694@bk.ru

Сергей Андреев

Да куда там! После колобков только кругломордое тянет ставить. Временами кажется, что такое многообразие смайлов видет к египетским иероглифам, а дальше вообще к наскальным надписям. Зачем иконка коня? Мы что, не можем написать слова "конь" "лошадь" "жеребец"? Другое дело, улыбка, ухмылка, - эмоции, выражаемые через мимику проще отобразить в виде смайлика, впрочем, я, похоже, хожу по кругу с этой головной болью 😁

Альтер Эго

ну есть несколько универсальных)🍺🍻🥂🍷🥃☕🍾🍔🍟🍕🍳🌭 тут и думать много не надо)

Лика***

Ещё бы! Крепенькое получается))) Но в пиве же главное вкус, а не градусы!???

Альтер Эго

Именно вкус ) крафт дорогой, зараза) зато вкусный и много не выпьешь)

Лика***

Заинтересовали... Надо попробовать)

Лика***

🖼 . Оно,?

Альтер Эго

Да) но оно английское. А крафт наш, местный, российский..

Го
Горец.

Из стандарта на этом сайте? Ими не ограничиваюсь. В нете больше. А быстрота зависит от постановки запроса в поисковике.

Александр Дончев

Да...Но иногда не хватает более выразительного! Приходится подкреплять словами, или несколько смайликов в комплексе.

Ismagiyl Safiy

🌹🌹🌹🌹🌹🍴🍰🍝🍒🍬☕👩💓👨☕🍝🍰🍴🏡🌳🌠🌙

Ismagiyl Safiy

Бог ты мой! Дец

Лика***

Дец?

Ismagiyl Safiy

Бог ты мой! Вы прелестны… хотел написать… при исправлении текст "ушел"🌹🌹🌹🌹🌹👩💓👨🌳🌠🌙

Лика***

😊

Ismagiyl Safiy

… и это правда!🌺🌺🌺🌺🌺👩💓👨🌳🌳🌳🌈⛅

Георгий Ламбоцкий

в наше время учили выражать эмоции вербально. хотя да, некоторые для иллюстрации мыслей хочется использовать.

Санбай Манибай

Смайлики меня неинтересуют, а вот ваша ава меня насторожует , по моему вы сфотографировались в Марокко!

Лика***

Да..

Санбай Манибай

И сколько времени проведете там ! НА все путешествие сколько можно утратить , с семьей дороговато будет!! ?

Лика***

10 дней были.. все зависит от отеля, от количества человек, от сезона.. можно отдохнуть недорого, особенно если пораньше позаботится о путевке..

Санбай Манибай

Желаю крепкого здоровья, отдыхайте прелестно и сказочно ! До радостной встречи!

Лика***

Спасибо)

Seth Terran

не всегда, если бы не недавние запоминалки в двух рядах на верху я бы уже бросил этот сайт.. 🤣

Лика***

Да не, сайт хороший)

Seth Terran

🙂👍

Angelina Goncharova

А вам какая тема больше нравится 🍨🍦🌞🌹🌸☕❤️🥂

Лика***

Все хороши)

Алекс Венцель

Вообще ими не пользуюсь, я-же не папуас чтобы рожами изображать своё настроение...

Лика***

Да нее, есть забавные..)

Анжела Никулина

Мне достаточно нескольких. Подавляющее большинство остальных и не применяю.

Лика***

😊

А Б

без проблем... получите бабочек в животе
🖼

Проходил Мимо.

У меня есть любимые, я их к месту и ни к месту тыкаю и не заморачиваюсь))))

Лика***

)))) 😊

Цветок Подсолнуха

🖼 Я иду в яндекс и в поисковике что надо нахожу

Балбес

Милиментарно... Кликаю и вставляю... 🖼 😀

Лика***

😂👍

Балбес

Это же просто... Клик-клик... И картинка у Вас... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лика***

Да я в курсе,))) спасибо)

Балбес

ǝɯǝǝwʎ оɯҺ 'ɓɐd

Раб Честного Слова.

Смайлы, это для людей не владеющих речью, русской, в.полной мере)))

Лика***

Ну, иногда они забавные))

Раб Честного Слова.

Это правда, но смеяться с убогих, неэтично)))

Лика***

Почему с убогих?

Гаврилов Александр

частоиспользуемые всегда под рукой
🖼

Лика***

Очень здорово))

Ника*

Пользуюсь только теми, что мне нравятся. А они всегда под рукой

Владимир 10.17

вообще не ищу, пользуюсь по привычке вот этим 🙂, 😉 😞 или ) ))))

Владимир 10.17

ааа, ну это хорошо, правда? 🙂

Лика***

Ну да, всегда с улыбкой)

Владимир 10.17

значит правильную аву выбрал - и позитивно, и соответствует моему Я, и располагает )

Лика***

Может быть, может быть)

Владимир 10.17

ага )))