Ayan Ibraqimova

В чем заключается смысл вашего бытия?

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

я считаю что смысл моего бытия могут определять только другие люди относительно себя, также как я определяю смысл существования другого человека относительно себя. в это я считаю заключается смысл существования всех людей на планете, соответственно смысл своего существования определяемый для себя самим человеком всегда ошибочный.

Габриэль Маркес

Клерк из Лондона спустил все накопления, чтобы красиво признаться в любви. В течение 4-х часов каждые 2 минуты его нежные слова отображались на новостном табло на Пикадилли.

Габриэль Маркес

shutterstock
Он был королем всего 326 дней, но встреча с простой американкой перевернула всю его жизнь. Он полюбил ее и решил связать с ней свою жизнь, чего бы ему это ни стоило. Ему пришлось отречься от престола, семья отвернулась от него. Они поселились в Булонском лесу вдали от любопытных, с единственным желанием — чтобы никто не мешал их счастью, приобретенному с таким трудом. Они жили в затворничестве, ни на минуту не расставаясь друг с другом.

Габриэль Маркес

Романтические порывы свойственны не только мужчинам. Американская художница 245 дней высаживала цветы во дворе своего парня. Все для того, чтобы, проснувшись одним прекрасным утром, молодой человек увидел в окне сад с собственным портретом из цветов.

Сергей Бастрыков

я пришел из будущего чтоб спасти Жору Корнева, который будет лидером сопротивления в будущем в войне с пылесосами, чтобы жены не заставляли мужей пылесосить типо)

Анатолий Кривошея

В очищении и освобождении от всего того,что неугодно перед Богом и жизни по Его воли,чтобы быть с Ним в вечности.

Анатолий Кривошея

Я нуждаюсь в Тебе, мой Спаситель,
И желаю всегда быть с Тобой.
Ты, Господь,- мой любимый Учитель,
Упованье мое и покой.

Я жду Тебя, люблю Тебя,
Мне трудно на пути,
Без Пастыря, Хранителя
Я не смогу идти.

Очищенья душа моя жаждет,
Плоть желает противного ей -
Все борьба и борьба... О, когда же
Я достигну небесных дверей?

Я жду Тебя, люблю Тебя,
Мне трудно на пути,
Без Пастыря, Хранителя
Я не смогу идти.

И когда в этой жизни суровой
Изнеможет в страданьях душа -
Ты скажи утешения слово,
Ведь с Тобою так жизнь хороша!

Я жду Тебя, люблю Тебя,
Мне трудно на пути,
Без Пастыря, Хранителя
Я не смогу идти.

Анатолий Кривошея

К Филиппийцам 4: 1 Итак, братия мои возлюбленные и вожделенные, радость и венец мой, стойте так в Господе, возлюбленные. 6 Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом, 7 и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе. 8 Наконец, братия мои, что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте. 9 Чему вы научились, что приняли и слышали и видели во мне, то исполняйте, - и Бог мира будет с вами.

}{Отт@бы)Ч

Нести добро людям... 😃 Точнее прекрасной половине человечества, в отдельно взятом районе. 😉

Anna Lisenko

В сущности человека.Я существую, а не живу.Был-бы РАЙ , было-бы ,бытиё и житиё "моё"!!!

Людмила Иволга

Дарить радость людям своим творчеством,правда не в том объёме,каком сейчас.....

Ulquiorra Shipher

честно раньше жил для близких людей сейчас пришел к мнению что его нету ни х"я

Андрей

я выше этого. мне нравится быть безграничным, а смыслы вводят рамки.

Алла Охрончук

Сейчас все брошу и стану Вам изливать свою душу - Я не на исповеди.

Иван Чернов

да бы отработать свою хреновую карму и перейти на другой уровень

Р. М.

В поисках смысла или способа отказаться от поисков смысла)

Сергей Ддд

Чтобы оз. Байкал не засирали и чтобы мой сын был счастлив...

Артём Швецов

изобретательство, творчество, получаю свой личный опыт))))

Елена .

какой ты молодец) радуешь меня

познании Жизни или если говорить высшими материями -Бога

Uf
Ufo

Память. Мы оставляем после себч память в сердцах людей

Екатерина

Здоровье, любимые семья и работа, спорт, путешествия.

Володя

в осуществлении замысла Бога относиттельно меня.

Алекс Венцель

Странный вопрос. Да просто жить интересно...))))))))

Фома Фомич Опискин

я произвожу органические удобрения, как и ты....