Leon (Санкт-Петербург)

Желание штука сильная может и сбыться ,но иногда бывает по другому , у вас было так?

Ответы
Ольга Быкова

Смотря как загадываешь. Тут все до мелочей продумывать надо, с конкретикой. Например: машина марка, год выпуска, цвет, цена и какого числа купил. Вот теперь можно отправлять во Вселённую. А ещё лучше отпустить и забыть

Leon (Санкт-Петербург)

Второе сильнее работает

Ольга Быкова

Ну перед этим представить это нужно, как будто уже есть, запомнить ощущения

Leon (Санкт-Петербург)

У меня хорошо с девушкой сработало но это было времено

Джами Асад

Если сильно желать, то у меня всегда сбывается...но, естественно, в пределах разумного..,

Светлана

По другому, это как? Может и не сбыться? Вот такое сплошь и рядом, не сбыаются желания....

Таяна

Я загадываю чтобы было все экологично. Те без вреда для меня, моего гкружения и мира.

Leon (Санкт-Петербург)

Тут надо очень быть аккуратным)

Таяна

За три года я все законы магии и вселенной изучила. Знаю как и что делать, а кое что умею... раскрыла.

Ша
Шальная🇷🇺

Желать нужно очень аккуратно.) И обозначать условия получения желаемого.)

Нептун

было, да самое главное и всё могу только стоит свиснуть, но чето не то

Мири

Чтобы оно сбылось, нужно что-то делать для осуществления))

Евгений Юрьевич

было!)))отмазался от сессии в НИИ травматологии...)

Надежда Князева

Всегда по разному, может сбыться, а может нет.

###

Бывает сбывается, когда уже нафиг не надо)

Leon (Санкт-Петербург)

Ты не один такой)

###

😆

Раиса Бобкова

За мою долгую жизнь было по всякому...

Надежда

Желание штука сильная, сбывается☺️

Именно Та

То что мысли материальны - это100%

Юлия Пак

Бывает. Но чаще сбывается.

Валя Весна

И так, и так было...

Капа Магна

У меня по-другому

Кто-То

так.ты там был

Марьяна Иванникова

не сбывается

Leon (Санкт-Петербург)

Сбывается, могу рассказать историю но в личке и последствия

Марьяна Иванникова

расскажите

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Почти всегда

❤️Мышка С Марса❤️

Было😞😞😞