Вадим Сперанский

Что нужно сделать чтобы стать с вами врагами навсегда? Каково минимальное нанесенное зло которое вы не проостите ни при каких условиях?

–7
Ответы
Malenkaja Rapunzel

Я скажу по правде как есть. Я не любитель делать зло, и как - то конфликтовать с людьми. Для меня любой конфликт - это неприемлемо. Если со мной кто - то начинает конфликтовать, то я начинаю плакать. По любому поводу. Но чаще здесь повод для конфликтов из - за политики может быть(особенно из - за военных действий на территории Украины). И когда кто - то из украинцев или русских слышит о том, что ты ничего не знаешь о происходящем, то сразу начинается унижения в твой адрес. И им всё равно то, что ты не живёшь на территории пост - советского пространства. Им важно кого - либо унизить.

Виктория)

Сейчас ко мне приходит осознание, что люди такие какие есть, не хорошие и не плохие... Так же есть обстоятельства и выбор, и один поступок не всегда делает человека плохим... Но если мне сделали очень больно, а я морально чувствительна, то я вычеркиваю этого человека из своего полезренея и больше мое отношение к нему не будет на том уровне на котором было, думаю это логично.

Борис

Ой, смотрите, чтоб Вам самим не отлилось. Потом сами обижаться будете.
Я не допускаю быть на кого-то обиженным.
Это вредно для здоровья.
Нет никого, которого бы я ни простил.
Могу игнорировать и всё.
Нельзя копить зла в себе.
Вопрос нужно тут же разрешать.

Вадим Сперанский

Мне странно что вы почему то восприняли мой вопрос как... Угрозу чтоли

Борис

Сами написали -
"Что нужно сделать чтобы стать с вами врагами навсегда?" )))
Как бы от первого лица задан вопрос.
Извините, если неправильно понял. ))

Вадим Сперанский

То что мне интересно это не щначит что я собираюсь это делать

Борис

Понял. )

Ди

Врагами не станешь, а общаться я перестану. Очень много вещей, даже не злых, я не потерплю. Глупость, развязность, непохожесть мировоззрения на жизнь. Много чего. Со мной возможно завязать отношения в 95 процентах .

Ди

*невозможно

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

А зачем сразу врагами? Просто в какой-то момент по какой-то причине делаю выбор больше не общаться с таким-то человеком , потому что считаю, что так для меня будет лучше, спокойнее и тп. Враждовать то зачем?

Колосова Наталья

Нет у меня врагов. Даже если человек чем-то сильно меня обидит, я могу прекратить с ним общаться, но он никогда не будет моим врагом. Останется просто человеком, с которым мне уже неинтересно.

Олика

Давно прижилась во мне мысль Леонова: если меня предали это всё равно что руки сломали: простить можно, а обнять уже не получается. Врагов нет, но тех кого "обнять не получается" накопилось )

Натка М_Мак

Не то, чтобы не прощу, это заучит слишком пафосно и «непрощение»надо прям очень заслужить, скорее, просто больше не буду связываться вообще с этим человеком ни при каких обстоятельствах

Ма
Маргоша

Для того чтобы определить это - мы сначала должны стать очень близкими людьми. Незнакомые люди становятся врагами в исключительных обстоятельствах. (Мне так кажется...)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

послать меня нахер.. но в этом случа останетесь живы... попытаться соблазнить мою женщину.. в этом случае растворю в кислоте нахер.... теперь знаете.. выбор за вами

Галина Смирнова

Не знаю.Одна моя сотрудница по работе нажаловалась на меня начальнику,не имея на это никакой точной информации.Она для меня вообще перестала существовать.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Только, чтобы кто-то нанес вред моим детям. Больше никак. Мне никто не враг и быть им не может. Противоречия и разница во взглядах - не в счет. Это не враги.

Галина Троянская

Как благ Господь. Он повелевает прощать и врагов, и все для нашего же блага. Не прощая, мы сьедаем самих себя. Ибо не прощение, оно разрушает нас же.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Предательство. ПРощу, но общаться не буду уже никогда. И пусть человек хоть из кожи вон лезет, стремясь быть моим врагом. Он будет никем для меня.

Юр
Юрий

Зла не существует. Особенно безнаказанного зла. Баланс обязательно будет восстановлен. Иначе ты не сможешь двигаться по пути прогресса.

Ирина Иванова

Наверное это предательство, если оставляют родного человека в беде совершенно одного. Наедине с самим собой, когда нужна поддержка

Da
Damir

Хороший вопрос! Вот как раз тот минимум и нужен, а пакостей на всех хватает (не кто не от чего и не от кого не застрахован)

Z*
Z*Ирина*

На самом деле все всегда помнят о предательстве. Потому что верить предателям нельзя.. А дружить уже и не получится

Кот Кот

Сначало мне навязываться без моей воли.. И когда я отвечу необаснованно послать.. Всё это финал... Такого я не прощаю

Натали

у меня нет врагов ) просто не общаюсь с теми кто меня обидел сильно .но при встрече поздароваюсь и спрошу как дела