Валентина Рязанова

Здесь есть пенсионеры без детей и внуков ?

Ответы
Александр Себихов

Это как? Чем же Вас интересуют мужчины, прожившие всю жизнь в одиночестве?
Одинокую женщину пенсионерку ещё можно понять, а мужчину? Ведь каждый мужчина должен, как минимум, посадить дерево, построить дом и вырастить хотя бы одного ребёнка (иначе то и дом зачем?)...

Валентина Рязанова

Предлагаю совместное проживание в разных комнатах одинокому пенсионеру на очень длительный срок.

Александр Себихов

А это какое же совместное проживание в разных то комнатах?

Валентина Рязанова

Имею в виду в одной квартире, но в разных комнатах.

Александр Себихов

Ладно, мне непонятно, но может быть других устроит...

Гелена Полховская

еще лет 5 и я буду..правда может к тому времени и внуки появятся уже...хотелось бы конечно

Гелена Полховская

дети становятся взрослыми и самостоятельными..когда еще нет внуков то и такой связи как раньше нет

Алла Беньяминова

А какую роль это играет? Дети и внуки мешают общению?

Алла Беньяминова

А советский стаж у Вас тоже ведь есть,валоризацию делали на них?У меня 11 лет попали,24 уже нет.

Валентина Рязанова

У меня пропали 4 года.

Алла Беньяминова

Значит желаю встретить Вам порядочного.одинокого мужчину и будете помогать друг другу.Это будет интереснее,чем жить с чужой женщиной на одной территории..

Валентина Рязанова

Говорят , что вдвоём легче выживать, брак не предлагаю, проживание в разных комнатах. А две хозяйки на кухне - не то. 👵😕👍🌷🌷🌷

Алла Беньяминова

Это получится -2 медведя в берлоге.Вы ещё молодая,попробуйте по другому жизнь повернуть.Год Петуха поможет!🐓🌲👍

Сергей Кузнецов

Есть внук без пенсионеров 🙂

Роберт Травкин

Я неопенсионереный недовнук и чо?

Валентина Рязанова

Слишком заумно, а я тупая, не догоняю .👵😕

Роберт Травкин

Если тебе 18 жди меня бум вместе тупить

Валентина Рязанова

Мне не до шуток, на пенсию в 6552 руб когда половину отдаёшь за услуги ЖКХ шутить не очень хочется. Сдам комнату на длительный срок мужчине.

Валентина Рязанова

Две хозяйки на кухне 🙄

Таничка Власова

А ЕСЛИ АЛКАШ ПОПАДЕТСЯ? СТРАШНОВАТО.

Валентина Рязанова

Алкаш не попадётся, потому что платёжеспособный не может быть алкашом. Две недели назад были девушки -рецедивистки обворовали и пропали. В полиции сказали САМА ВИНОВАТА.

Игорь Злобин

отстреливаешь последних?

Валентина Рязанова

До Ярославского

Игорь Злобин

ох...а где в Пушкино?

Валентина Рязанова

Если Вас серьёзно интересует, то Красноармейск Пушкинского района.

Игорь Злобин

а,,,да у меня в Пушкино внук живёт-в городе

Любаша Л.

Вряд ли....

Sweet_Candy_In _The_Chokalate

Наверное

Виктор Маркин

муж.-жен?

Валентина Рязанова

Для проживания в отдельной комнате , лучше мужчина. Две хозяйки на кухне ? Устала выживать на одну пенсию в 6552 руб, половину которой уходит на оплату услуг ЖКХ. 👵😕😥

Виктор Маркин

доработались. ахренеть-6ть=500руб. в правительство б отправить да жить неначто будет.

Валентина Рязанова

Писала заявление в пенсионный фонд пересчитать пенсию с учётом 34 года стажа. Пришёл з дня назад ответ на 4 -х страницах

Валентина Рязанова

Итог 6552 руб 04 коп и текстом -ПЕРЕРАСЧЁТ НЕЦЕЛЕСООБРАЗЕН.

Форик Фитов

Наверно

Нурия Абросимова

Незнаю

Михаил Лошневский

Нет

Александр Иовчев

да

Лариса Кузнецова

да

Зинаида Кузнецова

Я

Валентина Рязанова

Будем общаться ? 👵🌷🌷🌷

Зинаида Кузнецова

КОНЕЧНО ВАЛЯ. А ГДЕ ВЫ ЖИВЁТЕ?

Валентина Рязанова

Всю жизнь прожила в Петербурге, там мои родственники, внуки, похоронена мама на кладбище Южном. Переезжала в Москву, теперь живу в Подмосковье